Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Нумеролог: «Пелагея вышла замуж по расчету»

По мнению Клары Кузденбаевой, избранника певицы ждет большое богатство. Женщина убеждена, что семья артистки и хоккеиста ни в чем не будет нуждаться. Правда, при этом специалист уверена, что Телегин не подходит Пелагее.

25 июня 2016 10:00024 538
Пелагея
Пелагея
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

В прошлый четверг певица Пелагея тайно сочетала себя узами брака с хоккеистом Иваном Телегиным. Пара не стала делать из события шумиху – влюбленные позвали в Кутузовский загс только самых близких друзей. О романе пары все заговорили в конце апреля, после того, как журналисты засняли их в одном столичном ресторане. Уже тогда на пальце экс-наставницы шоу «Голос» красовалось кольцо с внушительным бриллиантом.

Пелагея тайно вышла замуж за хоккеиста

Известно, что ради знаменитости Телегин расстался с беременной возлюбленной Евгенией Ноур – их общий сын Марк родился через несколько недель после их расставания. Нумеролог Клара Кузденбаева поведала «СтарХиту», какое будущее ждет пару.

«Пелагея неспроста вышла замуж за подающего большие надежды хоккеиста, - утверждает специалист. - Как девушка практичная, звезда сразу почувствовала, что Телегина ждет большое богатство – и, кстати, она не ошиблась. Этот год для Пелагеи не очень удачный, он пройдет под знаком обманов и интриг. Зря она, конечно, решила выходить замуж именно сейчас…»
Влюбленные поженились 16 июня
Влюбленные поженились 16 июня
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

По мнению нумеролога, певице стоило выйти замуж после 14 июля, ее дня рождения. Кроме того, избранник звезды обладает своеобразным характером, что будет сказываться на их отношениях.

Скандал вокруг романа Пелагеи и Телегина разгорелся с новой силой

«Иван – абсолютно не ее мужчина, - продолжает Клара Кузденбаева. - Код Телегина – 3362911– говорит о том, что этот год для него – год подъема. У него нумерология Олимпийского чемпиона, он любит и умеет трудиться, его ждут многочисленные победы в спорте. Несмотря на то, что Иван носитель знака власти, ему всегда нравились девушки старше его. Четыре двойки в его матрице означают повышенную сексуальную энергетику – в этом кроется причина, по которой его всегда окружают девушки. Но в быту Телегин очень тяжелый – ворчун, говорун и вечно всем недовольный человек. Пелагее придется набраться терпения, чтобы жить с ним, учитывая, что со временем его характер будет становиться только хуже… Также он злопамятный и ревнивый – Пелагее придется отчитываться за каждый свой шаг. Но с другой стороны, он не умеет врать – все его эмоции написаны на лице».

Ради Пелагеи Телегин оставил возлюбленную и ребенка
Ради Пелагеи Телегин оставил возлюбленную и ребенка
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Как утверждает нумеролог, несмотря на то, что Иван младше Пелагеи на шесть лет, он доминирует в их паре. Хоккеист самодостаточная личность. Брак знаменитостей будет держаться на терпении Пелагеи, и только от нее зависит, как долго они с Иваном будут вместе.

«Жизненный код Пелагеи – 369 437 – говорит о том, что звезда родилась в день красноречивого рассказчика. Она большая фантазерка и склонна идеализировать отношения, - рассказала «СтарХиту» Клара Кузденбаева. - Иногда знаменитость способна сама себе что-то придумать и в итоге поверить в это. Певица обладает громадным терпением, она очень умная, наделена громадными аналитическими способностями. Также знаменитость обладает знаком артистизма. Она большая труженица и очень фартовая девушка – ей по жизни везет. Но Пелагея страдает перепадами настроения и депрессиями – окружающим порою непросто находиться рядом с ней. Знаменитость достаточно жесткий и эгоистичный человек, но при этом очень смелая, трудолюбивая, всегда за правду. У звезды немало комплексов, несмотря на то, что мы привыкли видеть ее уверенной в себе».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения