Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Нумеролог: «Полина Гагарина и Алла Пугачева - астральные сестры»

Клара Кузденбаева сделала прогноз на будущее певицы. Артистка отмечает сегодня юбилей. Полине Гагариной исполнилось 30 лет. По словам нумеролога, знаменитость очень симпатизирует Примадонне.

27 марта 2017 20:000
Полина Гагарина
Полина Гагарина
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Популярная певица Полина Гагарина празднует тридцатилетие. Два года назад звезда представляла Россию на музыкальном конкурсе «Евровидение», заняв почетное второе место. В личной жизни Полины тоже все складывается отлично. Знаменитость замужем за фотографом Дмитрием Исхаковым, пара воспитывает девятилетнего сына Гагариной Андрея от брака с Петром Кисловым. Звездный нумеролог Клара Кузденбаева изучила дату рождения певицы и сделала прогноз на ее будущее.

«Полина родилась в «День изобретательного индивидуалиста», – говорит специалист. – Ее жизненный код – 3710336 – говорит о том, что она носитель знака известности. Полина никогда не должна останавливаться на достигнутом и стремиться к росту, что она, по большому счету, и делает. Большая труженица, что примечательно, Гагарина обладает таким же знаком, как Алла Пугачева – 336. Отсюда можно сделать вывод, что Полина и Примадонна – астральные сестры и очень симпатизируют друг другу».
Нумеролог: «Полина Гагарина и Алла Пугачева - астральные сестры»

По словам Кузденбаевой, Полина - властная личность, которая может предвидеть будущее. Как отметила нумеролог, четыре тройки в программе звезды говорят о том, что она очень творческая натура, и ей можно попробовать себя не только на эстраде, но и в искусстве.

«Но в быту характер у девушки не самый легкий, она ревнива и категорична. Правда, эти качества отходят на второй план, когда Полина включает свое обаяние – как обладательница трех семерок в жизненной программе, она относится к числу людей, которые способны влюблять в себя всех вокруг. Особенно это относится к мужчинам – Гагарина из тех женщин, что делают счастливыми своих избранников на протяжении всей жизни», - отметила Клара.

Как считает нумеролог, супруг Полины Дмитрий, согласно жизненному коду, является донором и способен подпитывать ее энергией, которой артистке так не хватает.

«С Исхаковым бесполезно спорить, и, к счастью, Полина знает об этой особенности мужа и редко идет ему наперекор, благодаря чему в доме знаменитостей практически не случается скандалов. К тому же, Дмитрий очень душевный человек и отличный друг – эти качества помогают сохранить баланс в семье звезд, компенсируя жесткость характера Гагариной. За семейный бюджет у звезд отвечает Полина, потому как Исхаков в финансовом плане – человек беспечный, деньги у него в руках не держатся», - заявила Кузденбаева.
Нумеролог: «Полина Гагарина и Алла Пугачева - астральные сестры»

В этом году, по мнению специалиста, Гагарину ждет успех и популярность. По прогнозу Клары, у певицы родится мальчик. Однако через 13 лет в семье артистки также появится третий ребенок, девочка.

«Поскольку Полина нетерпеливая натура, ее детям понадобится няня. Причем, не просто няня, а обязательно женщина, имеющая в своем жизненном коде четверки – тихая, кроткая и терпеливая», - рассказала Клара.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения