Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Нумеролог: Союз Дайнеко и Клеймана будет прочным лишь пару лет

Паре, которая на прошлой неделе сыграла свадьбу, сделали предсказание. По мнению нумеролога, Виктория Дайнеко и ее супруг в скором времени столкнутся с рядом трудностей во взаимоотношениях.

20 апреля 2015 18:3005 375
Виктория Дайнеко с мужем Дмитрием Клейманом
Виктория Дайнеко с мужем Дмитрием Клейманом
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

На прошлой неделе столичный бомонд гулял на свадьбе Виктории Дайнеко и ее избранника Дмитрия Клеймана. Связать свою жизнь с 20-летним барабанщиком певица решила еще в феврале, когда приняла предложение руки и сердца. В итоге долгожданное торжество состоялось уже спустя два месяца – 14 апреля. Для окружения выпускницы «Фабрики звезд» ее союз с молодым музыкантом стал настоящей неожиданностью. Роман влюбленных развивался весьма стремительно, а меньше чем через полгода Виктория и Дмитрий уже станут родителями. Пара регулярно публикует совместные фото в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) и охотно делится своим счастьем. Нумеролог Вячеслав Дениченко предсказал, как долго молодые артисты будут вместе и чего им следует ждать от супружеской жизни.

«Код даты 14 апреля 2015 года – 178156, - рассчитал Вячеслав. - Для Дмитрия это день подведения итогов, выхода на новые жизненные рубежи. Свадьба состоялась, но судьба еще будет испытывать терпение молодоженов, подкидывая им мелкие бытовые проблемы. Главное для влюбленных в эти моменты – обуздать эмоции и не поссориться. Хотя и в дальнейшем их союз простым не будет. Они, бесспорно, влюблены, находятся на одной эмоциональной волне, но характеры у них сложные. Жизненный код Дмитрия – 268246 – указывает на интроверта, не терпящего возражений. Виктория – 336314 – наоборот, экстраверт, стремящийся быть в центре внимания, умеющий добиваться целей и зарабатывать деньги. Конфликт интересов неизбежен, но разница в возрасте спасает положение. Клейман молод и готов подчиняться любимой женщине. Дайнеко уже ждет ребенка. Беременность могла наступить на Новый год или до 12 февраля 2015-го. Также вполне вероятно, что супруги станут родителями близнецов. Однако их союз будет прочным всего пару лет. Потом возможны ссоры и даже развод. Но, как в фильме «Привычка жениться», Дмитрия и Викторию будет постоянно тянуть друг к другу. Артисты начнут съезжаться, вновь расставаться…Однако после 40 лет одумаются и заживут одной семьей. Что касается карьеры, то особых взлетов не будет. Дайнеко, чтобы достичь всемирной славы, нужно быть одинокой. Дмитрий же по своей сути домашний человек, для него превыше всего уют и покой».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения