
Сегодня Вадиму Казаченко исполнилось 54. Последние месяцы имя звезды 90-х часто упоминается в прессе. Исполнитель хита «Больно мне, больно!» заставил говорить о себе в конце прошлого года, когда стало известно, что он хочет развестись с женой Ольгой Мартыновой против ее воли. Пикантности ситуации прибавил тот факт, что на момент развития событий девушка находилась в положении, но это не изменило намерений артиста.
Скорое появление наследника не обрадовало звезду. К моменту рождения наследника Вадиму удалось доказать фиктивность брака с Мартыновой и вскоре певец узаконил отношения с собственным директором Ириной Аманти, с которым артиста связывали долгие отношения еще до брака с Мартыновой. Звездный нумеролог Клара Кузденбаева изучила дату рождения певца и сделала прогноз на его будущее.

Кузденбаева отметила, что линия семьи у Вадима не выражена. Из этого она сделала вывод, что музыкант – далеко не образцовый муж. Также мужчине знакомо чувство ревности, а также у него часто случаются перепады настроения. Экс-супруга Вадима Казаченко неожиданно встала на его защиту
«Певец не из тех, кто привязывается к людям, он легко разрывает отношения и расстается с прошлым. Драматичности ситуации добавляет тот факт, что артист всегда пользовался и пользуется на сегодняшний день популярностью у женского пола - он очень харизматичный. Сочетание обаяния и хладнокровности привело к тому, что за свою жизнь певец разбил немало женских сердец…» - считает нумеролог.
Клара считает, что этот год для Казаченко непростой – его ждет период депрессии и эмоционального спада. Специалист полагает, что его жене Ирине нужно быть готовой поддерживать мужа и выслушивать его постоянное недовольство.
