Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ныне покойный муж Марины Хлебниковой не уберег ее от аборта, но принял ребенка от соперника

За плечами звезды 90-х было два брака. Жизнь первого избранника Марины Хлебниковой Антона Логинова закончилась трагично — в 2018-м он совершил самоубийство. Артистка тяжело пережила трагедию, ведь Логинов стал для нее настоящим ангелом-хранителем, который старался ее оберегать, даже несмотря на предательство.

26 января 2021 00:00017 743
Ныне покойный муж Марины Хлебниковой не уберег ее от аборта, но принял ребенка от соперника
Марина Хлебникова

С Антоном Логиновым исполнительница прожила 10 лет. За это время пара могла бы стать родителями, но не сложилось: Хлебникова сделала аборт, отдав предпочтение музыкальной карьере.

«Ее кто-то к этому подтолкнул, но точно не Антон. Не исключаю, что это сделал ее продюсер Бари Алибасов. Точно не могу сказать, грешить ни на кого не буду, но это не Антон, он бы не пошел на это», — признался бывший директор артистки Алексей Савельев в интервью передаче «Основано на реальных событиях» на канале НТВ.

Ныне покойный муж Марины Хлебниковой не уберег ее от аборта, но принял ребенка от соперника
Антон Логинов любил Марину Хлебникову до конца жизни

Радость материнства Марина познала в браке с бизнесменом Михаилом Майданичем — именно ради него она бросила Антона. Узнав о беременности (в результате которой родилась дочь Доминика, — прим. «СтарХита»), певица очень испугалась. Она отдалилась от близких, уединилась в съемной квартире — ей не хотелось рассказывать о произошедшем, а уж тем более делать паузу в карьере. Первым человеком, которому звезда позвонила за поддержкой стал вовсе не супруг, а... Логинов.

Мужчина приехал к ней, утешил и запретил прерывать беременность, как это уже случилось в прошлый раз. «Антон очень хотел детей и переживал, когда Марина забеременела, — отметил Савельев. — Очень переживал, потому что понимал, что это уже все».

Антон защищал неродившегося малыша Хлебниковой — не подпускал к ней, беременной, назойливых фанатов, которые то и дело пытались прикоснуться к ее внушительному животу. Даже на выписку из роддома Логинов приехал раньше законного мужа артистки...

Ныне покойный муж Марины Хлебниковой не уберег ее от аборта, но принял ребенка от соперника
Певица родила второму супругу дочь Доминику

Почти три года назад Антон Логинов самовольно ушел из жизни. Бывший избранник артистки оставил предсмертную записку, в которой признался ей в вечной любви.

«Оказалось, в той записке Антон оставил детальные распоряжения: что делать после его смерти, где искать завещание, банковские счета, флешки с фонограммами. Особенно мне запомнилась фраза: «Оплати Интернет! Он не оплачен». А заканчивалась записка примерно такими словами: «Сожалею, что ты меня не любила так, как я тебя любил. Но не вини себя в случившемся и не ищи виноватых! Это мое добровольное решение». Мне кажется, человек просто сломался. Не видел смысла в дальнейшей жизни. Перспектив-то уже не было никаких. Возможно, это и подтолкнуло его к такому поступку», — поделился Алексей Савельев.

Фото: Legion-Media, личный архив, Vk.com

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения