Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Нюша больше не скрывает необычное имя сына

В декабре 2021-го Нюша стала мамой во второй раз. До сегодняшнего дня певица не делилась фотографиями с сыном и не называла его имени. Больше артистка молчать не хочет, поэтому поспешила раскрыть семейную тайну.

10 июля 2022 14:300420 567
Нюша больше не скрывает необычное имя сына
Нюша

В личном блоге Нюша опубликовала снимок с малышом. Лицо сына исполнительница не показала, зато озвучила его редкое имя. «Знакомьтесь — Сивов Саффрон Игоревич», — сообщила 31-летняя певица.

Еще до родов артистка призналась «СтарХиту», что необычно назовет малыша. «Имя не должно уступать в оригинальности первому, — делилась звезда. — Надеюсь, что соревноваться за внимание нашим детям точно не придется».

Нюша больше не скрывает необычное имя сына
Певица поделилась первым снимком младенца

Нюше все равно на мнение других. Когда ее раскритиковали за имя дочери, артистка ясно дала понять, что не прислушивается к чужим суждениям. Напомним, наследницу певицы зовут Симба-Серафима.

«Когда мы называли так свою дочь, то прекрасно понимали, что будут разные мнения на этот счет. Но для нас важно только наше мнение. Как мы решили, естественно, так и будет. Ласковый вариант? Здесь уже как нравится. Мы ее зовем Симбусей, Симбочкой», — откровенничала исполнительница.

С 2017 года артистка замужем за бизнесменом Игорем Сивовым. Пара мечтает о большой семье, поэтому уже задумывается о третьем совместном ребенке (от предыдущих отношений у предпринимателя также есть двое сыновей).

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения