Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Нюша: «Иногда трудно быть мамой, но оно того стоит»

Нюша не устает рассказывать, как материнство изменило ее жизнь. С появлением детей звезда стала меньше работать и сосредоточилась на семье.

30 марта 2022 02:3009 521
Нюша: «Иногда трудно быть мамой, но оно того стоит»
Нюша

Совсем недавно Нюша стала мамой во второй раз — у певицы родился долгожданный сын. Артистка пока не называет имя наследника и не публикует его фото. Зато звезда с удовольствием рассказывает о том, как дети изменили ее жизнь.

«Иногда бывает трудно быть мамой. Есть свои нюансы, но это все равно потрясающий и волшебный опыт. Рождение малыша — это удивительный процесс. Это время, когда хочется переосмыслить жизнь», — уверена звезда.

Нюша: «Иногда трудно быть мамой, но оно того стоит»
Сейчас артистка вместе с семьей живет в ОАЭ

По словам артистки, брак с Игорем Сивовым сильно изменил ее жизнь. Благодаря мужу и детям Нюша смогла избавиться от чрезмерного трудоголизма.

«До этого у меня были 10 лет, когда я очень много работала. Все время бежала, бежала. А потом вдруг оглянулась и поняла, что жизнь есть и за пределами работы. Я будто проснулась и задумалась: а зачем я куда-то бегу, действительно ли я этого хочу?» — рассказала Нюша во время прямого эфира в социальных сетях.

Конечно, отказываться от творчества полностью звезда не намерена. Она продолжает записывать треки и сочинять новые композиции. Однако воспитание детей имеет для Нюши куда большее значение, чем покорение хит-парадов.

Фото: социальные сети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения