Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Нюша о романе с Александром Радуловым: «Мы ходили на свидания, но у меня не было ответных чувств»

Спортсмен сыграл возлюбленного в клипе артистки «Больно», после чего все заговорили об их романе. Радулов действительно ухаживал за Нюшей и пытался добиться ее расположения, но, как выяснилось, у нее не было к нему ответных чувств.

15 июля 2023 18:061924 206
Нюша о романе с Александром Радуловым: «Мы ходили на свидания, но у меня не было ответных чувств»
Нюша

В 2011 году певица выпустила клип «Больно», в котором в роли возлюбленного звезды снялся известный хоккеист Александр Радулов. Сцены видеоролика оказались настолько правдоподобными, что экранную пару сразу заподозрили в романе. Они и правда проводили время вместе, но представители исполнительницы всячески оправдывались, говоря, что у спортсмена и вокалистки лишь дружеские связи.

Только сейчас Нюша расставила все точки над i и поделилась давней историей. Оказалось, что Радулов действительно ухлестывал за ней, но у нее не возникло взаимных чувств. Некоторое время она присматривалась к чемпиону мира, но вскоре поняла, что ничего к нему не испытывает.

«Если честно, Саша за мной ухаживал, было дело, но до романа у нас не дошло. Он дарил цветы, уделял внимание, мы ходили несколько раз на свидания, но дальше не пошло. Я видела его симпатию ко мне, но у меня ответных чувств не было. Просто сердцу не прикажешь. Он шикарный мужчина», — поделилась артистка в интервью программе «Жара в эфире» на канале «ЖараTV».

Нюша о романе с Александром Радуловым: «Мы ходили на свидания, но у меня не было ответных чувств»
Радулов получил отказ от певицы

К слову, хоккеист, играющий сейчас за «Ак Барс», женился во второй раз. Его супругой в прошлом году стала бизнес леди Анна Бокий, с которой Радулов встречался несколько лет. У пары есть общий сын Мирон. Также форвард воспитывает сына Макара от первого брака с гимнасткой Дарьей Дмитриевой.

Нюша же около шести лет находится в браке с Игорем Сивовым. Супруги стали родителями двоих детей: дочери Симбы и сына Сафрона. Во время декретного отпуска артистке пришлось отодвинуть карьеру на второй план. По словам звезды, пришлось нелегко, ведь она привыкла вести активный образ жизни.

«Для меня это было сложно, мне нужно, чтобы была движуха, чтобы были перемены. Если этого нет, меня накрывает апатия, раздражение. У меня скапливается энергия, которая должна идти на концерты, и эта энергия взрывная. Я начинаю быть злой, раздражаться. Пару стаканов разбила в декрете, но детей дома не было. Я метаю молнии, включается другая моя часть — невыгулянная, как в анекдотах, женщина со сковородкой», — объяснила 32-летняя исполнительница хита «Выше».

Нюша о романе с Александром Радуловым: «Мы ходили на свидания, но у меня не было ответных чувств»
Нюша дала дочке необычное имя
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения