Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Нюша отчаялась ждать свадьбу

Певица долго мечтала получить предложение руки и сердца от избранника. Лишь в январе Игорь Сивов преподнес Нюше помолвочное кольцо. Артистка была вне себя от счастья, так как это стало для нее настоящим сюрпризом.

5 апреля 2017 23:00016 598
Певица Нюша
Певица Нюша
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Певица Нюша в скором времени собирается связать свою жизнь с советником президента Международной федерации студенческого спорта Игорем Сивовым. Поклонники артистки с нетерпением ждут дня, когда она отправится под венец с избранником. Знаменитость признается, что долго ждала предложение руки и сердца. Тем не менее в самый неожиданный момент певица услышала заветные слова. Когда Нюша и Игорь отправились вместе отдыхать, возлюбленный позвал ее замуж.

«До поездки было несколько моментов, когда я подозревала, что могу получить предложение. Но так как этого не произошло, я не то что бы расстроилась, скорее меня это немножко отрезвило. Поняла, что не нужно ждать. Когда случится, будет вдвойне приятнее, ведь произойдет неожиданно. В той поездке я уже максимально отпустила мысль о свадьбе, хотелось проникнуться отдыхом, положительными эмоциями, и слова и кольцо стали большим сюрпризом», - призналась Нюша.

Артистка рассказывала, что уже начала подбирать свадебный образ. Она мечтает сменить несколько нарядов и не пожалеет денег на то, чтобы в столь волнительный день выглядеть безупречно. Нюша рассекретила платье, в котором выйдет замуж

Сейчас Нюша не расстается с помолвочном кольцом. Она постоянно дотрагивается до украшения. «Наверное, я таким образом проверяю, на месте оно или нет, потому что очень боюсь его потерять. Раньше у меня не было кольца, которое носила бы круглые сутки», - оправдалась артистка.

Несмотря на то, что Нюша и Игорь готовятся к грандиозному торжеству, они пока не объявляют дату свадьбы. Сейчас артистка погружена в работу – она с удовольствием занимается с подопечными в проекте «Голос. Дети». Ей нравится работать с малышами и подростками, находить к каждому подход. Знаменитость старается терпеливо объяснять им все вопросы, которые возникают на репетициях.

26-летняя артистка рада, что нашла человека, который станет прекрасным папой для ее детей, тем более, что у него есть двое сыновей. Сама Нюша уже мечтает о собственных малышах.

«Я совсем не буду против. Мне нужно было только найти правильного человека, с которым я готова это сделать», - призналась певица в интервью журналу «Антенна-Телесемь».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения