Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Нюша провоцирует жениха на ревность

Артистка считает, что это укрепляет отношения. Певица Нюша в скором времени собирается отправиться под венец с женихом Игорем Сивовым. Поп-исполнительница рассуждает, что многочисленные поклонники, которые проявляют интерес к ее персоне, заставляют мужчину всегда быть начеку.

30 июня 2017 21:3009 663
Нюша
Нюша
Источник:
Пресс-служба Одноклассников

Совсем скоро в жизни певицы Нюши произойдет важное событие – девушка впервые выйдет замуж. Избранником артистки стал генеральный советник президента Международной федерации студенческого спорта FISU Игорь Сивов. Наставница проекта «Голос. Дети» неоднократно говорила о том, что встретила идеального спутника, с которым готова создать крепкую семью. Тем не менее в их отношениях есть место ревности и вокалистка считает это неплохим стимулом.

«Я думаю, что любой мужчина рядом с девушкой-артисткой будет переживать, нервничать и ревновать. Это хороший повод всегда быть начеку, не расслабляться. В общем-то, он всегда в тонусе», - заявила Нюша в эфире «ОК на связи».
Нюша старается держать личную жизнь при себе
Нюша старается держать личную жизнь при себе
Источник:
Пресс-служба Одноклассников

Несмотря на то, что многие поклонники интересуются любыми деталями предстоящей свадьбы, артистка старается как можно меньше делиться подробностями своих отношений с широкой общественностью. Она считает, что необходимо оберегать счастье от посторонних людей. Нюша рассекретила платье, в котором выйдет замуж

Нюша с умилением вспоминает момент, когда любимый человек сделал ей предложение руки и сердца. Это произошло на отдыхе, когда влюбленные отправились вместе за границу. Избранник певицы организовал для нее сюрприз.

«Я сразу сказала «да». Точнее: «конечно!» Я была в шоке. Коробка была особенная. Это был маленький кокосик. Я очень люблю кокосы, и вот мой избранник так все устроил», - поделилась певица.

Наставница шоу «Голос. Дети» признавалась, что давно мечтает о ребенке, однако раньше ей не встречались мужчины, с которыми она хотела бы создать семью. Теперь же она готова стать матерью и подарить избраннику еще наследников. Сейчас у 36-летнего Игоря Сивова подрастает двое сыновей.

Несмотря на то, что на протяжении долгого времени Нюша старалась скрывать свой роман, певица все же не совладала с переполняющими ее чувствами. Еще зимой в микроблоге артистка опубликовала снимок из отпуска, куда она отправилась вместе с возлюбленным. Поп-исполнительница была настолько вдохновлена отношениями с Сивовым, что написала песню, в которой смогла выплеснуть все переживания.

«Пустота — единственная тайна, оставленная человеку. И только искренняя любовь в сердце может ее заполнить. Это символичная история, в которой два человека стремятся друг к другу», - именно так Нюша охарактеризовала композицию, которую посвятила избраннику.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения