Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Нюша рассказала, чем ей пришлось пожертвовать ради беременности

Совсем скоро певица станет мамой. Нюша не скрывает, что ради будущего малыша ей пришлось сильно изменить рабочий график. Однако теперь молодая женщина чувствует себя абсолютно счастливой.

15 июня 2018 00:00024 179
Нюша
Нюша
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Певица Нюша уже давно перестала скрывать беременность. На премии Муз-ТВ молодая женщина появилась в красном платье, которое подчеркнуло ее округлившийся животик. Артистку сопровождал супруг Игорь Сивов, который во всем поддерживает звезду.

По словам Нюши, муж был невероятно счастлив, когда узнал о ее беременности. Она некоторое время скрывала от него интересное положение, чтобы удостовериться в скором прибавлении в семье.

Сейчас артистка во всю готовится к пополнению. Ради того, чтобы в полной мере насладиться интересным положением ей даже пришлось на время отказаться от многих выступлений.

«Если раньше у меня было много спорта, активности, я уставала и мало спала, то перед тем, как оказаться в интересном положении, решила побаловать себя. Стала больше спать, отдыхать, немножечко сократила свой гастрольный график», - рассказала певица.
Певица редко выкладывает фото с округлившимся животиком
Певица редко выкладывает фото с округлившимся животиком
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

По словам Нюши, она не стала полностью отказываться от творчества. Молодая женщина продолжает выступать и заниматься танцами. Она подчеркнула, что врач поощрил такие физические нагрузки.

Артистка уверенна, что современным женщинам не нужно полностью отказываться от прежнего образа жизни ради будущего малыша. «Доктор говорит: «Беременность - это не болезнь». Если нет противопоказаний, тебе можно практически все. Многие в социальных сетях писали: «Ну как же так? Ты в положении, а продолжаешь работать, двигаешься, танцуешь». Во-первых, это личное дело каждого. Во-вторых, это зависит от организма», - подчеркнула Нюша.

По мнению молодой женщины, у нее не произошло больших изменений в характере. Однако иногда Нюша позволяет себе покапризничать.

«Мне мужа не хочется мучить, он и так много для меня делает. То есть если, допустим, апельсины лежат в холодильнике и мне просто лень встать - да, я могу его поэксплуатировать. Но если три часа ночи и за ними надо идти в магазин - тогда нет», - рассказала артистка.

Пока Нюша не столкнулась и с изменениями вкусовых предпочтений. Однако молодая женщина не отрицает, что это может настигнуть ее в будущем, ведь до родов осталось еще несколько недель.

Несмотря на подобную откровенность, звезда не стала делиться с «КП» подробностями, касающимися пола будущего ребенка и выбранного имени. Звезда предпочитает не слишком афишировать личную жизнь, заботясь о приватности для близких.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения