Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Нюша впервые показала дочь

Певица родила ребенка в 2018 году. Нюша решила показать малышку поклонникам и опубликовала фотографию, сделанную во время прогулки с Ханной.

5 июня 2019 22:10069 644
Нюша
Нюша
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Певица Нюша стала мамой в конце 2018 года. Артистка счастлива в браке с Игорем Сивовым. Ради малышки звезда отложила некоторые свои планы, но в декрете решила не засиживаться. О беременности певица до сих пор вспоминает, как о счастливом периоде жизни. «Я читала, гуляла, писала музыку, смотрела самые позитивные фильмы и сериалы и занималась йогой. От многих слышала, что мамочки часто проявляются в творчестве в этот замечательный период. Бывает, девочки свое хобби потом превращают уже в свой маленький отечественный бизнес. Совмещают приятное с полезным. Кто-то даже делает кукол ручной работы, а потом из этого вырастает свое дело! Среди моих друзей есть такие мамы», — замечала певица.

К радости поклонников, теперь Нюша решила показать подросшую дочь. Девочке уже больше семи месяцев. Фотография сделана на прогулке с другой молодой мамочкой, певицей Ханной.

«Это пост для наших принцесс. Наверное, они его увидят когда-то. 03.06.2019. В этот день мы с вами очень счастливы», — отметила Нюша в подписи к снимку.

Ханна и Нюша на прогулке с детьми
Ханна и Нюша на прогулке с детьми
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Поклонники звезды считают, что девочка очень подросла. Однако пока что Нюща не торопится показывать лицо ребенка, поэтому трудно понять, на кого похожа малышка.

Певица уже почти вернулась к работе. Только теперь она хочет самостоятельно продвигать свое творчество, хотя ранее многими вопросами занимался ее папа, Владимир Шурочкин.

«Я решила сменить образ, стиль, но у нас не было конфликта. Папа остается моим музыкальным продюсером, но я теперь все решения принимаю самостоятельно. Мы разговаривали несколько раз. Я должна была обсудить все то давление, что накопилось за эти годы. Считаю, это нормальный, естественный процесс», — рассказала Нюша в одном из интервью.

Помимо музыкального творчества, у артистки есть своя линия одежды, дизайну которой она уделяет немало времени. Вещи выполнены в спортивным стиле, который любит Нюша в повседневной жизни.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения