Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Нюша впервые высказалась о секс-скандале между Егором Кридом и Валей Карна.val

В прошлом месяце Егор Крид выпустил новый альбом, заглавную песню в котором посвятил отношениям с блогершей Валей Карна.val. В Сети возмутились словами рэпера, а экс-возлюбленная даже ответила ему.

12 августа 2021 07:40071 805
Нюша впервые высказалась о секс-скандале между Егором Кридом и Валей Карна.val
Нюша

Валю удивила композиция, и в ответ она записала видео для TikTok, заявив, что Егор Крид не pussyboy, а самый настоящий абьюзер. Скандал длился несколько недель и дошел до ушей экс-возлюбленной рэпера — певицы Нюши.

Та сообщила, что пока не слышала новый альбом, но не удивлена словам, которые Крид использовал в композиции. «Если мы переведем большинство зарубежных рэперов, они все про это и читают. Я не то чтобы оправдываю Егора, у меня просто нет привычки влезать в чужие отношения. Я была в своей ситуации, не очень комфортной какое-то время. Мы разобрались. Мне кажется, что они взрослые ребята, сами решат», — заявила бывшая рэпера.

При этом певица призналась, что хорошо относится к 19-летней тиктокерше и постоянно смотрит ее ролики в социальных сетях. Исполнительница хита «Вою на Луну» вообще старается быть в тренде и знакомится со всеми новинками в Сети, когда есть время.

Нюша впервые высказалась о секс-скандале между Егором Кридом и Валей Карна.val
Егор Крид и Валя Карна.val встречались несколько месяцев

В эфире YouTube-шоу «Да-да, нет-нет» ведущая предложила Нюше скопировать ролик Карна.val , где она демонстрирует неприличный жест и называет Крида «абьюзером». Но певица наотрез отказалась, потому что не хочет лезть в чужие отношения и рассуждать об этом со своей позиции. «Люди должны взрослеть — пусть сами разбираются», — сказала Нюша.

Отметим, роман Карна.val и Крида не был тайной для поклонников. Звезды вместе ездили отдыхать и даже снялись в клипе, но их роман быстро завершился. Теперь же они поливают друг друга грязью в соцсетях.

Нюша впервые высказалась о секс-скандале между Егором Кридом и Валей Карна.val
Нюша встречалась с Егором в юности, а недавно они помирились

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), кадр из клипа

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения