Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

О, Боже, какой мужчина! Чем Павел Прилучный покоряет актрис вокруг себя?

Наталья Парашкина поделилась своими впечатлениями о работе с Павлом Прилучным. Актриса не скрывает, что очень волновалась перед съемками со звездой российского кинематографа.

18 июля 2022 16:30022 458
О, Боже, какой мужчина! Чем Павел Прилучный покоряет актрис вокруг себя?
Павел Прилучный

На съемках сериала «В клетке», которые прошли в Калининграде в 2018 году, Наталье Парашкиной посчастливилось работать с Павлом Прилучным. Несмотря на небольшую роль, ей пришлось работать в кадре с уже хорошо известным к тому времени артистом. Актриса поделилась своими впечатлениями и рассказала о причинах популярности Прилучного у женщин.

Наталья отметила мастерство актера и его невероятное обаяние. По ее словам, чуткости и внимательности Павлу не занимать:

«Я, конечно, очень волновалась. Он, понимаете, уже звезда на экране. А в реальной жизни была приятно удивлена. Паша очень внимательный, чуткий партнер, ни одного дубля не было, где бы он не участвовал», — сказала она.

О, Боже, какой мужчина! Чем Павел Прилучный покоряет актрис вокруг себя?
По слухам, Павел и Зепюр поженились 12 мая

Кроме того, актриса объяснила, что могло заинтересовать в Прилучном его коллегу по цеху и новую избранницу — Зепюр Брутян. Однако о романе молодых людей Парашкина узнала только из новостей.

«Я даже не ожидала. Он кажется таким закрытым, звездой, а в жизни очень милый, добрый — все через юмор. Так что, конечно, может очаровать кого угодно. Поэтому неудивительно, что женщины на площадке обращали на него внимание. Наверняка она тоже, как и многие другие, прониклась к нему на тех съемках», — говорит Парашкина.

Зепюр Брутян и Павел Прилучный познакомились на съемках сериала «В клетке», когда актер еще был женат на актрисе Агате Муцениеце и о разводе не помышлял. Летом 2020 года супружеская пара развелась, и брутальный актер обратил свое внимание на Мирославу Карпович, ставшую известной после выхода на экраны сериала «Папины дочки». Однако 12 мая 2022 года в Сети появились фото документов из загса. Новой женой 34-летнего актера не Карпович, а его коллега по сериалу «В клетке» — 26-летняя Зепюр Брутян. Для многих поклонников это стало неожиданностью. Общественность до сих пор гадает, настоящая ли это свадьба или таким образом актеры хотели подогреть интерес к премьере.

По материалам Woman.ru.

Фото: Legion-Media, соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения