Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Обморок Лазарева на концерте шокировал фанатов ВИДЕО

Певец потерял сознание прямо во время выступления. Поклонники очень переживают за здоровье артиста. Концерт было решено перенести на девятое июня.

8 апреля 2016 22:26021 427
Сергей Лазарев
Сергей Лазарев
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Ни для кого не секрет, что многие отечественные исполнители выступают на сцене перед зрителями с полной отдачей. Для них очень важно приложить все свои силы, чтобы порадовать поклонников ярким выступлением.

Исключением не стал и популярный певец Сергей Лазарев. Сейчас артист выступает по всей стране со своим новым шоу. Фанаты в восторге от запоминающейся масштабной постановки концерта и в каждом городе Лазарева с нетерпением ждут тысячи поклонников его творчества. Сегодня, выступая на питерской сцене, артист прямо во время концерта упал в обморок. Танцоры быстро вывели Лазарева за кулисы, а для всех зрителей был объявлен небольшой антракт.

Вполне возможно, что от переутомления у артиста закружилась голова и поэтому он начал терять сознание. Надо сказать, что ни сотрудники сцены, ни присутствующие в зале не сразу поняли, что же произошло на самом деле.

Поклонники были шокированы тем, что популярный певец почувствовал себя плохо во время выступления. Они поддержали певца и пожелали ему восстановления сил и здоровья. «Люди, Сергей тоже человек. Падает в обморок, потому что работает на износ. Это его хуже не делает. Он талантище. А это лишь показывает, что он отдает себя полностью зрителям», «Сережа, скорее выздоравливай, очень волнуемся! Сережа, концерт был замечательный, жду девятое июня, главное, что бы ты был здоров. Сереж, береги себя!» - высказывали свое мнение преданные фанаты.

В субботу утром в микроблоге Сергея Лазарева появилось его обращение к поклонникам, в котором он объясняет причины своего плохого самочувствия слишком напряженным рабочим графиком. «Дорогие друзья! Честно говоря, я сам в шоке от того, что вчера со мной произошло на сцене в Питере! – написал Сергей Лазарев. - Я никак не мог ожидать, что организм даст такой сбой, тем более, в такой важный для меня момент, как концерт в любимом Санкт-Петербурге, которого я так ждал! Да, в последние несколько месяцев я нахожусь в гастрольном туре, также играю спектакли в театре, активно репетирую и готовлюсь представить нашу страну на конкурсе Евровидение в мае. Возможно, все это в целом немного ослабило мой стойкий организм, и он решил мне показать, что иногда ему надо уделять чуть больше внимания.
Друзья, я прошу прощения у всех зрителей Санкт-Петербурга и Таллина (запланированный концерт 10 апреля), за доставленные неудобства в связи с переносами концертов на июнь! Все билеты действительны! Итак, до встречи, Таллин - 4 июня, Санкт-Петербург - 9 июня. Спасибо за понимание!»

Напомним, что в середине мая певец будет представлять нашу страну на конкурсе Евровидение. Сейчас артист готовится к выступлению в Швеции и поклонники желают ему только победы.Накануне стало известно, что Сергей Лазарев будет выступать на песенном конкурсе под номером девять. У слову, букмекеры пророчат первое место российскому исполнителю. Таким образом, к питерским зрителям артист вернется уже после выступления на международном музыкальном состязании.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения