Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Обнаглела!» 43-летняя Мария Максакова оголила грудь во время дерзкой фотосессии

Будучи в прекрасной форме, артистка решила устроить себе новую фотосессию. И, тем самым, немного поднять настроение в череде судебных разбирательств с родственниками. Некоторые кадры получились гораздо горячее, чем планировала звезда.

17 июня 2021 13:400159 617
«Обнаглела!» 43-летняя Мария Максакова оголила грудь во время дерзкой фотосессии
Мария Максакова

Несмотря на сложный период в жизни, Мария старается не унывать: она продолжает активно выступать на сцене, воспитывать младшего сына, проводить время с друзьями. А недавно оперная дива решила устроить себе новую фотосессию, один из образов которой получился максимально провокационным. В распоряжении «СтарХита» оказалось несколько кадров.

«Идея пришла после скандальной программы Андрея Малахова, где мы были с Алисой Толкачевой — она пришла меня поддержать наряду с еще многими известными людьми, — рассказывает «СтарХиту» Максакова. — Насмотревшись на всю эту агрессию в студии, захотелось как-то отвлечься. Обратилась к Олегу Зотову — он выставляется в Третьяковской галерее, снял более 30 обложек для MAXIM и других топовых журналов».

«Обнаглела!» 43-летняя Мария Максакова оголила грудь во время дерзкой фотосессии
Дерзкий образ для певицы придумала подруга — дизайнер Алиса Толкачева

Помимо нарядов, которые приготовил фотограф, Максакова захотела один из луков собрать у близкой подруги. И попросила Толкачеву подобрать максимально дерзкий образ.

«У меня было несколько ее костюмов — и много лет съемки именно в них пользовались популярностью, — продолжает артистка. — Особенно запомнился черный полупрозрачный корсет с пышной юбкой. Захотелось чего-то подобного, чтобы после пережитого в эфире почувствовать себя снова на коне. В закромах Алиса нашла… «лифобусы» начала 20-го века, к ним подобрала феноменальное пальто бледно-лилового оттенка. Так как Олег снимал много обложек мужских журналов, я решила что нет смысла сильно прикрывать безупречную работу одного пластического хирурга. Обнаглела! Съемка прошла легко и как-то прямо примирила меня с действительностью».

«Обнаглела!» 43-летняя Мария Максакова оголила грудь во время дерзкой фотосессии
Когда-то фотосессия Марии в прозрачном корсете авторства Толкачевой наделала немало шума

Артистка не любительница провокационных кадров. Последний раз она снималась в довольно откровенных образах, чтобы запечатлеть последние месяцы беременности сыном Иваном. Недавно мальчику исполнилось пять лет.

Потом звезде оперы стало уже не до фотосессий — жизнь завертела ее в водовороте не самых приятных событий. Которые продолжаются и по сей день. Мария уже несколько лет полноценно не общается с матерью Людмилой Васильевной, а последние годы еще и с собственными старшими детьми — Ильей и Людмилой.

Их отец, криминальный авторитет Владимир Тюрин, руками сына и дочери пытается отобрать у Максаковой последнюю недвижимость — роскошную квартиру на Краснопресненской набережной. Сейчас идет суд, который должен решить судьбу элитных квадратных метров. Ближайшее заседание назначено на пятое июля.

«Обнаглела!» 43-летняя Мария Максакова оголила грудь во время дерзкой фотосессии
Бывший муж пытается отобрать у Марии последнюю квартиру

Фото: Олег Зотов, Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация).com

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения