Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Обнаженный мачо жарит Алене Водонаевой сырники

Телеведущая заинтриговала поклонников откровенным снимком. На новой кухне Алены Водонаевой приготовлением завтрака занимается загадочный мужчина.

20 февраля 2015 16:0009 527
Алена Водонаева
Алена Водонаева
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Это утро Алена Водонаева провела на своей кухне и, как оказалось, не одна. Компанию телеведущей составил полуобнаженный мужчина, который взял на себя задачу приготовления завтрака для звезды. Фотографируя загадочного ухажера, Водонаева попыталась скрыть его лицо. Подписчицам Алены оставалось довольствоваться кубиками пресса мужчины и сильными руками, попавшими в кадр в тот момент, пока он жарил сырники. Примечательно, что сама Алена, интригуя поклонников, о спортивном красавце не сказала ни слова, ограничившись лишь подписью «Масленица». Заприметив на сковороде не блины и оладьи, а сырники, подписчицы экс-участницы «Дома-2» назвали праздник «сырницей».

Надо сказать, за несколько минут снимок скандально известной телезвезды собрал огромное количество комментариев, в которых пользователи «Инстаграма» (запрещенная в России экстремистская организация) принялись спорить на тему того, кем может приходиться Алене полуобнаженный красавец, фото которого она выложила. Большинство подписчиков склонялось к тому, что Водонаева обзавелась новым бойфрендом, на существование которого она намекает последние пару месяцев. Сама же экс-участница «Дома-2» не отреагировала на высказанные ее поклонниками догадки. Вероятно, в этот момент Алена Водонаева лакомилась сырниками.

Поклонники Водонаевой принялись гадать, кем приходится ей полуобнаженный мужчина, который хозяйничает на ее кухне
Поклонники Водонаевой принялись гадать, кем приходится ей полуобнаженный мужчина, который хозяйничает на ее кухне
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения