Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Обнажилась в криосауне: Рената Литвинова и ее секрет красоты — фото

Не секрет, что режиссер любит эпатировать публику неоднозначными кадрами. На этот раз Литвинова решила удивить поклонников откровенным фото и снялась практически без одежды.

2 мая 2021 13:0008 706
Обнажилась в криосауне: Рената Литвинова и ее секрет красоты — фото
Рената Литвинова

54-летняя Рената Литвинова предстала перед подписчиками в любимой сауне. Звезда встала боком к объективу камеры, продемонстрировав голую спину. При этом на Ренате надеты шапка, варежки, а также медицинская маска, которую она опустила для снимка. Литвинова рассказала публике, зачем посещает такие места.

«У меня нет выходных, много работы и обязательств, я даже люблю работать, и еще я люблю шампанское, которое пью с любимыми и друзьями. Поэтому нужно укрепляться радикальными способами: раз в неделю (не меньше) — криосауна, 150 по Цельсию на три минуты. Плюсы бесконечны: укрепление иммунитета, а также трата 400 калорий за это время. Вот один из моих секретов», — поделилась режиссер.

Однако поклонники не столько обратили внимание на советы звезды, сколько восхитились ее внешностью. «Как тростинка, неземная женщина»; «Ой, класс! Вы такая шикарная»; «Безупречно прекрасная! Богиня», — написали они.

Обнажилась в криосауне: Рената Литвинова и ее секрет красоты — фото
Литвинова прикрыла грудь специальным лифом

Напомним, что актриса не раз заявляла, что не видит ничего страшного в откровенных фотосессиях. Так, она защищала свою дочь Ульяну, которая снялась обнаженной для обложки глянцевого журнала. Все думали, что Литвинова будет шокирована подобным решением наследницы, но она поддержала дочь, отметив, что Ульяна находится в том самом возрасте, когда это вполне уместно.

Тогда на сторону звезды встали и поклонники. Публика сочла, что дочь артистки выглядит чудесно, под стать матери. «Рената, она космическая! Красота необыкновенная!»; «Конечно, сейчас! А когда жить-то? В 90 лет это уже на фиг не надо, а сейчас молодость, когда есть что показать. Чего стыдиться? Девочка у вас красавица!»; «Это очень волшебно. Женское тело — пик искусства», — писали пользователи Сети.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения