Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Обнародована переписка Эмбер Херд о побоях Джонни Деппа

Скандал вокруг развода Эмбер Херд и Джонни Деппа продолжает набирать обороты. В одном из иностранных изданий появилась переписка 2014 года, в которой девушка рассказывала ассистенту актера, как муж поднимал на нее руку и угрожал ей.

2 июня 2016 12:20012 656
Эмбер Херд рассказала о побоях Джонни Деппа
Эмбер Херд рассказала о побоях Джонни Деппа
Источник:
Gettyimages

В течение почти двух недель не утихают страсти вокруг скандального развода Эмбер Херд и Джонни Деппа. Девушка подала заявление о рассторжении брака, а позже появилась у здания суда с синяками на лице, утверждая, что актер избил ее. Представители звезды «Пиратов Карибского моря» никак не комментировали такую информацию, назвав заявления девушки лживыми.

Эмбер Херд продемонстрировала следы побоев мужа. ФОТО

Однако одно из иностранных изданий подлило масла в огонь, опубликовав переписку Херд с ассистентом актера Стивеном Дойтерсом, которая случилась в 2014 году, незадолго до того, как Эмбер вышла замуж. Актриса обсуждает с представителем Деппа инцидент, в ходе которого Джонни ударил ее. Стивен извиняется перед Эмбер.

«Когда я сказал ему, что он тебя ударил, он заплакал. Это было отвратительно. И он знает об этом», - приводит издание слова Дойтерса.
Эмбер Херд и Джонни Депп
Эмбер Херд и Джонни Депп
Источник:
Gettyimages

Херд пребывала в панике, она утверждала, что избранник не в первый раз поднял на нее руку. Актриса дала понять, что становилась жертвой агрессии мужчины во время их поездки в Токио и в Лондон. Однако, несмотря на такое поведение Деппа, девушка надеялась, что он изменится.

«И я всегда остаюсь. Всегда верю, что он станет лучше. И каждые три или около месяцев я оказываюсь в точно таком же положении», – писала Херд.
Эмбер Херд долго терпела поведение Джонни Деппа
Эмбер Херд долго терпела поведение Джонни Деппа
Источник:
Gettyimages

По словам Дойтерса, актер очень сожалел о случившемся. Стивен назвал в переписке Джонни «маленьким потерянным мальчиком», которому просто нужна помощь и поддержка.

К слову, через некоторое время после тайной переписки Херд и Дойтерса стало известно, что Джонни Депп травмировал руку на съемках пятых «Пиратов Карибского моря». Тогда хирургам пришлось вставить актеру в палец металлический штифт. По словам Херд, которую цитируют зарубежные таблоиды, Депп получил травму, когда они яростно ругались. Девушка утверждает, что артист якобы ударил рукой по стене. В марте 2015 года, когда произошел этот инцидент, полиция не зафиксировала побоев на лице Эмбер. Актриса считает, что стражи правопорядка не разглашают информацию о случившемся, чтобы защитить Деппа.

В прессе периодически всплывают новые подробности скандала между голливудскими звездами. Поговаривают, что Эмбер решила расторгнуть брак, так как приревновала Джонни к партнерше по фильму «Алиса в Зазеркалье» Мии Васиковски. По ее мнению, супруг слишком благосклонно принимал неприкрытое обожание молодой актрисы. Однако существует и множество других версий о причинах распада одной из самых красивых голливудских пар. Скандальный развод Джонни Деппа и Эмбер Херд: что на самом деле к нему привело

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения