Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Обожаю, когда ты смеешься»: Антон Криворотов не скрывает чувств к Матильде Шнуровой

Антон Криворотов редко радует снимками в социальных сетях. Однако в День святого Валентина звезда «Холостяка» сделал исключение. Он опубликовал фото с Матильдой Шнуровой и посвятил ей трогательные строки.

14 февраля 2022 16:0009 673
«Обожаю, когда ты смеешься»: Антон Криворотов не скрывает чувств к Матильде Шнуровой
Антон Криворотов

35-летний Антон Криворотов публично признался в чувствах Матильде Шнуровой. «Обожаю, когда ты смеешься», — написал телезвезда, поделившись живым и эмоциональным кадром. На фото звезда шоу «Холостяк» и бывшая жена лидера «Ленинграда» позируют на фоне моря.

Кроме того, стоматолог опубликовал видео, на котором поет и нежно держит за руку 35-летнюю избранницу. Пользователи Сети тут же пожелали паре любви и взаимопонимания. «Как же вы подходите друг другу! Красивые и гармоничные»; «Счастья вам и всего самого лучшего!»; «Ого, вот это новость! Пусть у вас все будет хорошо», — отреагировали подписчики.

«Обожаю, когда ты смеешься»: Антон Криворотов не скрывает чувств к Матильде Шнуровой
Пара перестала скрывать роман

Напомним, Матильда развелась с Сергеем Шнуровым в 2018 году. Как признавалась теледива, брак с музыкантом распался из-за его измен.

Антон в свою очередь встречался с победительницей «Холостяка» Барбарой Пино. Отношения влюбленных продлились недолго — в 2020-м они объявили о разрыве. «Для меня любовь — это доверие и уязвимость, это способность быть искренним и правдивым, а не скелеты в шкафу. С самого начала шоу «Холостяк» я выделял только Барбару и выполнил обещания, которые дал ей, — выбрал ее, довел до финала на глазах у миллионов, несмотря на множественные слухи о ее прошлой жизни в России. Мы договорились с ней лишь об одном: быть партнерами, говорить только правду и строить отношения на искренности. Однако кто такая Барбара Пино, я не знаю до сих пор», — откровенничал Криворотов.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения