После свадьбы с миллиардером Надежда Оболенцева обосновалась в США и теперь не вдается в подробности личной жизни. Лишь недавно она показала, как отметила день рождения маленького сына — Марку исполнился год.
Надежда опубликовала снимок, на котором нежно целует именинника, пока тот сидит в детском автомобиле. «Моя любовь», — подписала счастливая мама кадр. «Какой прекрасный возраст у Марка! Все только начинается. Как, впрочем, и у тебя»; «Наденька, дорогая, будь всегда счастливой мамой здорового, радостного, прекрасного мальчика!» — пишут в комментариях.
Тема детей сейчас актуальна и для Анны Седоковой. Артистка улетела в Америку вместе с сыном Гектором, чтобы увидеться со старшей дочерью Алиной, которая учится в Бостоне, и младшей Моникой, живущей с отцом в Лос-Анджелесе.
Если с остальными детьми певица видится часто, то встреча с Моникой — всегда особенное событие для всей семьи. Расставание Анны с отцом девочки Максимом Чернявским было болезненным, велись судебные тяжбы. В итоге певице было запрещено вывозить ребенка из Штатов и даже фотографировать.
Исполнительница хита «Шантарам» поделилась трогательными кадрами, на которых сестры обнимают друг друга в аэропорту. «Наш самый любимый человек», — так называет 14-летнюю Монику звездная мама, стараясь сохранять судебные предписания.
Напомним, что Алина — дочь артистки от брака с футболистом Валентином Белькевичем. Гектор же родился в отношениях с предпринимателем и сыном миллиардера Артемом Комаровым.
За границей сейчас и Наталья Бардо вместе с мужем Марюсом Вайсбергом и сыном Эриком. Семья остановилась в роскошных апартаментах в Испании. Они наслаждаются видами исторического центра Севильи и плавают в бассейне.
Супруги часто путешествует по миру и производят впечатления крепкой пары. Однако Наталья признается: даже у них случаются кризисы.
«Любовь — это желание снова и снова находить друг к другу дорогу после сложных моментов. Можно злиться — это нормально, а вот в обидах смысла нет. Мы прощаем друг друга в моменте, а раз в неделю говорим о том, что бы нам хотелось исправить.
Когда я смотрю, как Марюс играет с Эриком, смеется за завтраком, танцует со мной по утрам и держит меня за руку вечером за просмотром фильма, я каждый раз убеждаюсь в том, что обиды могли бы отобрать эту возможность. А я не готова жертвовать этим временем ради обид», — писала она.
