Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Обоссался, блеванул»: Гарик Харламов обгадил дом, который оставил Кристине Асмус

Два года назад шоумен развелся с актрисой Кристиной Асмус, родившей ему дочь Анастасию. После разрыва Гарик Харламов оставил бывшей загородный дом, где, по его признанию, происходили не самые приятные моменты.

7 декабря 2022 11:0040143 579
«Обоссался, блеванул»: Гарик Харламов обгадил дом, который оставил Кристине Асмус
Гарик Харламов и Кристина Асмус

Несмотря на расставание, Харламову и Асмус удалось сохранить дружеские отношения ради общего ребенка. Правда, иногда шоумен все же публично троллит бывшую жену.

«Я однажды уснул дома. Просыпаюсь от того, что у меня затекли обе руки. Дико хотел ссать, меня еще тошнило, наверное, что-то съел не то. Я встал, побежал до туалета. Понимаю, что мне очень смешно. Начал ржать, а из-за этого — блевать. Просто заблевал ручку туалета. В общем, обоссался, блеванул. Но потом все убрал. Это было в доме, который я оставил Асмус», — разоткровенничался 41-летний юморист в шоу «OX» на YouTube.

«Обоссался, блеванул»: Гарик Харламов обгадил дом, который оставил Кристине Асмус
Брак супругов просуществовал около семи лет

Напомним, после развода с Кристиной Харламов стал встречаться с актрисой Катериной Ковальчук. Но в последнее время пару не видят вместе.

Асмус тоже не одинока — она находится в отношениях с коллегой по актерскому цеху Романом Евдокимовым и не спешить делиться подробностями амурных дел.

«Обоссался, блеванул»: Гарик Харламов обгадил дом, который оставил Кристине Асмус
Роман Евдокимов — новая любовь Кристины Асмус

Сегодня Кристина и Гарик иногда пересекаются на семейных мероприятиях, к примеру, на дне рождения дочери Насти, которая, кстати, до последнего не знала, что родители уже не вместе.

«У нас не было какого-то громкого прецедента перед разводом. Все произошло достаточно давно, когда мы с Кристиной поняли, что являемся совершенно разными людьми. Не знаю, как это объяснить. Со временем чувства ослабевают, все уходит, и ты понимаешь: вы из разных миров. В силу того, что мы, слава Богу, интеллигентные люди, нам удалось избежать скандалов. Настя до сих пор не знает, что мама и папа расстались. Мы расскажем ей, но сделаем это деликатно», — рассказывал как-то Харламов.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения