Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Обратился бы к Володе Зеленскому»: Алексей Панин молит о помиловании на Украине

С начала СВО актер, проживающий в данное время в Испании, поливает грязью Россию. В прошлом году Алексей Панин публично радовался взрыву на Крымском мосту. Недавно на артиста завели уголовное дело об оправдании терроризма и объявили его в федеральный розыск.

31 мая 2023 20:0079171 686
«Обратился бы к Володе Зеленскому»: Алексей Панин молит о помиловании на Украине
Алексей Панин

Не так радужны дела Панина и на обожаемой им Украине. Девять лет артист находится в черном списке и этой страны, на него заведено уголовное дело. Алексей надеется, что местные власти все же простят его.

«Обратился бы к Володе Зеленскому, но мы с ним, к сожалению, не знакомы. Поэтому, в общем, получилась смешная история… В 2014-м в отношении меня возбудили уголовное дело на Украине о посягательстве на территориальную целостность страны. <…>

К чему я веду? На меня в России возбуждено уголовное дело, я нахожусь в розыске. До сих пор и на Украине нахожусь в списке лиц, которые являются угрозой для страны. Уверен, что это ошибка. Списки же обновляются, наверное, меня оттуда не вычеркнули», — разоткровенничался 45-летний артист в личном блоге.

«Обратился бы к Володе Зеленскому»: Алексей Панин молит о помиловании на Украине
Алексей забрал дочь Аню с собой за границу

Напомним, несколько лет назад Алексей Панин получил гражданство Испании. Здесь у него есть недвижимость. За границей Алексей проживает с дочерью Анной, которая уже начала зарабатывать деньги — школьница устроилась в местное кафе официанткой. Панин не скрывает, что не может похвастаться стабильным финансовым положением, как это было в свое время в России.

«Когда жил в России, мог позволить себе дом на Рублевке, мог взять из коробки деньги и купить еще одну машину. Сейчас мы живем как обычные люди, в обычной квартире — не так, как должны жить звезды. Но мы не голодаем», — откровенничал он.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения