Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Образ экс-солистки «Винтажа» назвали жалкой пародией на Елену Темникову

Во время кастинга в шоу «ПЕСНИ» артистка исполнила песню SEREBRO. Номер Евгении Поликарповой не пришелся по душе Максиму Фадееву, которому она слишком сильно напомнила Елену Темникову. Тем не менее девушка все же прошла в следующий этап отбора.

3 апреля 2018 02:30029 129
Евгения Поликарпова
Евгения Поликарпова
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

27-летняя бывшая солистка «Винтажа» Евгения Поликарпова приняла участие в кастинге шоу «ПЕСНИ» канала ТНТ. Артистка призналась, что расстроилась распаду группы. «Я ожидала, что будет большое будущее. Но, видимо, так в жизни бывает», – отметила певица. В беседе с ведущим Павлом Волей Евгения заявила, что мечтает попасть в команду к Максиму Фадееву.

Брюнетка исполнила песню SEREBRO «Не надо больнее», сочиненную основателем лейбла MALFA и Ольгой Серябкиной. Члены жюри пришли к выводу, что Поликарпова похожа на экс-солистку коллектива Елену Темникову.

«Женя, вы просто очень сильно напоминаете мне одну из солисток группы SEREBRO. Поэтому лично мне не хотелось бы повторяться», – сказал Максим Фадеев.

Однако Семен Слепаков и Тимати по-другому отнеслись к номеру Евгении. Комик заявил, что девушка ему «глубоко симпатична как человек и профессионал». В свою очередь, Тимати тоже решил дать шанс Поликарповой и пропустить ее в следующий этап отбора. Радости артистки не было предела.

Выступление Евгении спровоцировало обсуждения в фан-группах, посвященных Темниковой. «Даже по движениям напоминает Лену», «Взял бы Фадеев ее в группу. И внешность есть, и голос. И можно выдать за «возвращение» Темниковой», «Мне одной кажется, что она жестко косит под Лену?», «Копия», – комментировали в социальных сетях.

Некоторые нашли, что Фадеев по-прежнему в обиде на бывшую солистку группы, поэтому отказался голосовать за Поликарпову. «Это лишь подтверждает, что он не может простить Лене уход из группы… Фадеев не хочет повторяться, ведь именно по этой причине после ухода Шашиной он взял ее копии», – высказались в одном из сообществ.

В то же время другие фанаты Елены, наоборот, нашли, что Евгении далеко до их любимой артистки. «И близко не похожа. Вообще для Фадеева это непрофессионально – оценивать исполнителей по внешнему виду», «Она напоминает Темникову только макияжем раннего SEREBRO и поведением на сцене… Это очень заметно, выглядит как неудачная пародия. Всегда нужно искать себя, а не копировать кого-то», – обсуждали в Сети.

Евгения Поликарпова ознакомилась с реакцией общественности и поспешила ответить на обвинения в копировании Темниковой.

«Хочу сказать тем, кто считает мою придуманную схожесть с Леной Т. копиркой – не судите обо мне по образу на шоу, посмотрите фото и послушайте ту музыку, которую я выпускаю, и и вы поймете, что то, над чем я работаю, нисколько не похоже на творчество Лены, которую я как артиста очень люблю. Нужно понимать, что это был всего лишь образ .Честно говоря, я устала от этих сравнений. Надоело постоянно об этом читать», – заявила девушка.

По словам девушки, ранее ее подозревали в попытке стать копией Анны Плетневой. «Может, стоит определиться? Или вам просто нравится склеивать мемы?» – с такими словами артистка обратилась к фолловерам.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения