Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Обсудили грудного сына Влада. Переписка Риты Дакоты и Соколовского

Три года назад Рита Дакота со скандалом развелась с Владом Соколовским, обвинив его в многочисленных изменах. Спустя какое-то время экс-супруги смогли простить друг другу взаимные обиды и стали общаться ради общей дочери Мии.

26 апреля 2022 02:00023 408
Обсудили грудного сына Влада. Переписка Риты Дакоты и Соколовского
Влад Соколовский и Рита Дакота

В середине февраля текущего года Влад стал папой во второй раз — избранница Ангелина Суркова родила ему сына Дэвида. Соколовский уже обсудил это событие с бывшей женой Ритой Дакотой, о чем она рассказала подписчикам в личном блоге.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegramи ВК, Яндекс.Дзен

«Сладенький пушистик! Пахнет печеньками?» — поинтересовалась у артиста Рита в личной переписке. «Еще как!» — ответил ей Соколовский.

Обсудили грудного сына Влада. Переписка Риты Дакоты и Соколовского
Несмотря на болезненный разрыв, Рита и Влад продолжают общение

Правда, некоторые подписчики Дакоты не верят в ее искренность по отношению к новому роману Влада и считают, что артистка лукавит. Сама Рита негодует, когда слышит подобное в свой адрес.

«А почему это должно быть неискренне? Мы развелись три года назад, у каждого своя семья, мы очень тепло общаемся, — заявила 32-летняя блондинка. — И это результат огромной работы над собой, медитаций, практик, психологии. Даже разойдясь по ужасной причине, люди могут пройти свои уроки, вырасти и остаться добрыми друзьями».

Напомним, о разрыве артистов стало известно в конце лета 2018 года, через несколько месяцев супруги оформили развод и стали делить имущество. «Я поначалу не верила, хотя слухи и появлялись регулярно, — говорила Рита о неверности Влада. — Потом вскрылся один факт, за ним потянулись другие. Что-то мне рассказали знакомые, а что-то и сам Влад. Разумеется, мне было сложно в это поверить, но потом я увидела фото и видео. Они были настолько ужасными, что мне хотелось вытащить себе глаза. Первые два дня я рыдала на полу в луже слез в окружении близких людей, дальше на пару дней я слетала порыдать в Грецию. Там ко мне стало приходить осознание, я набралась смелости и написала пост. Я сделала это, потому что честна с аудиторией».

Обсудили грудного сына Влада. Переписка Риты Дакоты и Соколовского
18 февраля у Влада и Ангелины повился сын

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения