Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Объявился внебрачный сын Анатолия Кашпировского

Алексей Фуштей утверждает, что легендарный телецелитель является его биологическим отцом. Об этом парню сообщила мама, которая много лет скрывала роман с Кашпировским. Предполагаемый сын согласен пройти все необходимые тесты, чтобы установить родство.

23 сентября 2019 20:30012 066
Анатолий Кашпировский
Анатолий Кашпировский

80-летний Анатолий Кашпировский познал оглушительный успех в годы перестройки. Тогда вся страна верила в целительские способности экстрасенса, а армия поклонниц мечтала закрутить с ним роман. По словам 27-летнего Алексея Фуштея, это удалось его матери Светлане. Молодой человек уверяет, что появился на свет в результате их страстной, но мимолетной связи. О своих догадках Алексей заявил в эфире программы «Пусть говорят». «Меня мучает вопрос — кто я. Мать говорит, что мой отец Кашпировский. Он утверждает, что это лишь гипотеза. Я хочу установить правду», — говорил Фуштей.

Алексей пытался лично поговорить с предполагаемым отцом, но тот отнесся к нему с недоверием. Теперь вся надежда на генетическую экспертизу, которая, по уверениям Фуштея, должна подтвердить его слова. Молодой человек также рассказал, что унаследовал не только внешнее сходство со звездой, но и сверхъестественные способности. Алексей уверяет, что может устранять боли в спине. «Я сегодня видел его на улице, когда подъехал, и честно скажу: когда он шел, я почувствовал энергию Анатолия Михайловича», — поделился друг гипнотизера Сергей Харин.

Поддержать сына пришла и Светлана Фуштей. Женщина призналась, почему столько лет скрывала от общественности любовный союз с Кашпировским. Оказалось, что в те годы телецелитель находился в бракоразводном процессе с первой супругой, и вскоре вновь собирался жениться. Новость же о тайном романе могла разрушить его репутацию. «Я дала ему слово, что буду молчать о рождении ребенка», — рассказала Светлана.

Алексей хочет установить связь с предполагаемым отцом
Алексей хочет установить связь с предполагаемым отцом

Однако в качестве доказательства романа она сохранила совместное фото с экс-возлюбленным. В кадре экстрасенс стоит рядом с Фуштей, а та нежно гладит его по лицу. «К сожалению, это единственный снимок, потому что Анатолий Михайлович аннулировал все пленки. Не жаловал на себя компромат, будем так говорить. Он все фотографии контролировал, и любые пленки удалялись», — сообщила женщина.

Нарушить давнее обещание Светлану заставил сын. Алексей уверяет, что не будет претендовать на наследство знаменитого отца, просто хочет завести с ним дружбу. «Кашпировский потерял дочку. Я думаю, что появление такого мальчика может быть ему усладой», — заявила подруга семьи Фуштей — Татьяна Демидова.

Светлана также призналась, что о появлении Алеши знала и дочь целителя Елена Кашпировская, которой не стало в прошлом году. Якобы девушка приходила к ним в гости и познакомилась с братом. «Леночка увидела Алешу. Она сильно плакала», — вспоминала экс-любовница Кашпировского.

Светлана уверяет, что была любовницей гипнотизера
Светлана уверяет, что была любовницей гипнотизера

Алексей Фуштей надеется, что предполагаемый родитель согласится сдать биологический материал для ДНК-теста. А пока разобраться в ситуации ему помог физиономист Сергей Дюпин. «Если говорить об отличиях, то нужно отметить разные линии роста волос. У Алексея она клиновидная, а у Анатолия Михайловича более прямая. Но много и схожестей. Так, например, у обоих одинаковая форма губ, достаточно широкий носогубной желобок и значительно широкая галочка верхней губы. Похожи и формы ушной раковины, а также угол подъема бровей. Я считаю, что на 70% они являются отцом и сыном, но точный результат, конечно, даст генетическая экспертиза», — заключил специалист.

Напомним, что ранее Анатолий Кашпировский был крайне возмущен эфиром программы «Пусть говорят». Гипнотизер обвинил редакторов в распространении о нем ложной информации. Очередной конфликт произошел и после выхода шоу «Вечерний Ургант», который закончился обращением в суд.

Анатолий Кашпировский проиграл суд Первому каналу

Фото: PhotoXPress.ru, кадры из программы «Пусть говорят» Первого канала

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения