Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Очень хочет девочку, но не справляется с сыновьями без нянь: Регина Тодоренко о многодетном материнстве без прикрас

Регина Тодоренко гордится своими мальчиками, но не против родить дочку. Ведущая реально оценивает силы и пользуется услугами многочисленных помощников.

29 июля 2026 06:00288 695
Регина Тодоренко | www.starhit.ru

Регина Тодоренко

У 36-летней Регины Тодоренко дни расписаны буквально по минутам. В свой сумасшедший график многодетная мама умудряется втиснуть все: и воспитание наследников, и съемки, и романтику с супругом. Но без помощников знаменитость не обходится, о чем сама рассказала в подкасте «До звезды».

«Всегда думала, что где двое, там и трое детей. Но ничего подобного! Мы никогда не проедем в такси впятером с детьми, не поселимся в одном номере, не поместимся в купе. С рождением третьего жизнь изменилась в геометрической прогрессии. Нам нужно расширяться и не только в любви. Считаю, что к материнскому капиталу надо добавить еще 20-30 квадратных метров», — высказывается Регина.

«Регина-путешественница» написала книгу, в которой рассказала об увлекательных приключениях

«Регина-путешественница» написала книгу, в которой рассказала об увлекательных приключениях

Звезда не скрывает, что воспитание троих сыновей — процесс невероятно трудоемкий. Поэтому она не представляет свою жизнь без нянь. Естественно, у Регины их несколько.

«Работать гораздо проще, чем воспитывать детей. Чтобы покрывать все потребности сыновей в любви, нужно иметь большое сердце. Я иду восполнять энергию на работу. Распределяю себя на большое количество разных задач, — разоткровенничалась экс-ведущая популярного трэвел-шоу. — Мне нужны няни, чтобы я могла больше времени проводить с детьми и чтобы у меня была возможность хотя бы поесть. Тогда я не буду тратить время на готовку. Наши няни — настоящие сокровища. Я их очень люблю и бесконечно им благодарна».

Регина Тодоренко в отличной физической форме после третьих родов. Напомним, что младший сын звездной пары Федор появился на свет в 2025-м, но многодетная мама не отправилась в продолжительный декретный отпуск.

«Я являюсь некой мотивацией для других рожающих женщин. Но мне все это очень тяжело дается. Девочку очень хочу. Очень! Но только естественным путем. Если суждено быть мамой мальчиков, я тоже счастлива. Пока что моего жизненного ресурса хватает на троих сыновей и одного мужа», — заявила Регина.

Бессменный член жюри шоу «Маска» честно рассказала, что в их жизни с Владом элементарно нет времени на романтику. Поэтому совместный проект «Ставка на любовь» стал для супругов особенно ценным. Напомним, что Топалов и Тодоренко — не участники, а ведущие шоу.

«Для нас с Владом проект „Ставка на любовь“ стал одним большим свиданием, потому что в жизни мы мало видимся. Когда у нас появился третий ребенок, я поняла ценность всех этих встреч, звонков, переписок», — честно призналась знаменитость.

Между тем 36-летняя Регина не стала хвастаться здоровым сном и хорошей наследственностью в ответ на комплименты ведущего подкаста.

«Чтобы свежо выглядеть, женщине нужны визажисты и стилисты. А хорошего сна у меня уже давно нет. Я сплю по четыре часа в сутки. Младший сын спит со мной. Я никому не делегирую эти материнские обязанности. Влад же должен высыпаться, чтобы ухаживать за старшими детьми», — мудро отметила Тодоренко.

У многодетных звездных родителей полное разделение обязанностей, которое помогает им сохранять баланс и гармонию семейных отношений.