Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Очень красивые дети»: Павел Прилучный на семейном фото с родителями, братом и сестрой

Звезда фильмов «Мажор» и «Девятаев» сегодня отмечает день рождения. В честь личного праздника Павел написал трогательные слова своей маме и поблагодарил ее счастливое детство, отметив, что та смогла достойно воспитать всех своих детей.

5 ноября 2021 12:05054 678
«Очень красивые дети»: Павел Прилучный на семейном фото с родителями, братом и сестрой
Павел Прилучный

Актеру исполнилось 34 года, в день праздника он опубликовал пост в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), в котором показал редкий снимок из семейного архива, на котором запечатлен со своими близкими.

На первом снимке маленький Павел стоит рядом с мамой возле новогодней елки. На следующем фото артист предстал уже вместе с двумя родителями, сестрой и братом. В посте актер выразил огромную благодарность матери и обратился к родителям с признательностью «за то, что открыли ему путь в эту нелегкую, но увлекательную жизнь».

1 из 2

Прилучный признался, что не очень любит отмечать свой день рождения, поскольку считает, что в первую очередь это праздник мамы. Своей родительнице Любови Юрьевне он посвятил проникновенные слова. «У меня было счастливое детство, потому что мама сделала все возможное, чтобы каждый из ее детей достиг того, чего достиг. Мамуль, люблю тебя! Спасибо за все!», — поделился Павел.

Павел Прилучный и Мирослава Карпович избегают друг друга на публике — видео

Поклонники поздравили актера с днем рождения и присоединились к его словам, посвященным матери: «Поздравляю тебя и Любовь Юрьевну! Ты чудесный! Будь счастлив!»; «С днем рождения! Спасибо Любови Юрьевне за такого талантливого актера!»; «Очень трогательные слова, они зацепили меня…С днем рождения!»

«Очень красивые дети»: Павел Прилучный на семейном фото с родителями, братом и сестрой
Сыну Тимофею восемь лет, а дочке Мие — пять

Напомним, несмотря на тяжелый развод Прилучного с Агатой Муцениеце, он смог наладить отношения. Сейчас между ними мир, оба в равной степени одаривают детей родительской заботой. Они воспитывают двоих детей Мию и Тимофея. Павел часто забирает наследников к себе. «Мои дети — мое главное вдохновение. Я заряжаюсь от них энергией постоянно. Вообще это совершенно невероятные, потрясающие чувства», — говорил артист.

Актер старается сделать все, чтобы его наследники выросли достойными и хорошими людьми. Он тщательно следит за их воспитанием, ограничивает использование соцсетей и прививает правильные ценности.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения