Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Очень опасное и нежное существо!»: Молочников назвал Варнаву вараном и признался ей в любви

Сегодня Кате Варнаве исполняется 37. В честь этого события ее поздравил избранник — режиссер Александр Молочников. Кинодеятель публично признался в сильных чувствах к артистке.

9 декабря 2021 18:0009 060
«Очень опасное и нежное существо!»: Молочников назвал Варнаву вараном и признался ей в любви
Катя Варнава и Александр Молочников

Молочников посвятил в соцсети пост избраннице, в котором рассказал ей о своей любви.

«У одного варана (очень мной любимого), сегодня день рождения! Очень опасное и очень нежное существо! Будьте бдительны при встрече — это самый добрый, не эгоистичный, сверх энергичный, гомерически смешной и повышено эротичный, редкий вид из Красной книги. Люблю тебя», — отметил 29-летний Александр.

Именинница с юмором отреагировала на теплые слова возлюбленного. «Ты же знаешь, почему вараны так долго смотрят на свою жертву?!» — парировала Екатерина.

«Очень опасное и нежное существо!»: Молочников назвал Варнаву вараном и признался ей в любви
Молочников не скрывает сильных чувств к артистке

Напомним, роман Кати Варнавы и Александра Молочникова длится больше года. Между влюбленными восьмилетняя разница в возрасте. По признанию артистки, порой это ей очень мешало наслаждаться отношениями.

«Когда тебе десять тысяч раз говорят: «Она в 36 лет или 40, или 45 вышла в таком платье. А вот ей столько лет, а ему! Они встречаются...» Я выкладываю фотографию с Сашей — и все пишут: «Красивый сын». Я даже к зеркалу подхожу и думаю: «Ну прям сын? Ну, может быть, хотя бы младший брат? Нет же. Я вроде не выгляжу прям настолько взрослой», — сетовала Катя в интервью YouTube-шоу «Скажи Гордеевой».

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения