Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Очередь Витаса раскрывать чужие тайны: «У Анны Седоковой нет крапивницы»

В начале мая Анна Седокова поделилась с публикой откровенной историей. Она рассказала о закулисной жизни и развлечениях коллеги по группе «ВИА Гра» Татьяны Найник, что вызвало негативную реакцию подруги.

21 мая 2023 12:30851 528
Очередь Витаса раскрывать чужие тайны: «У Анны Седоковой нет крапивницы»
Анна Седокова

По словам Седоковой, во времена расцвета «ВИА Гры», между Найник и Витасом пробежала искра. Мол, артисты, понравившись друг другу, развлекались от души.

«В номер просто въезжает… голая… на абсолютно голом Витасе, стоящем на четвереньках, и кричит такая: „Йе-ху!“ Я открываю глаза и не понимаю как, что… Спрашиваю: „Как дела?“ Она говорит: „Круто-круто!“ — и они куда-то исчезают», — говорила 40-летняя Седокова, проживавшая с подругой в одной комнате отеля.

Очередь Витаса раскрывать чужие тайны: «У Анны Седоковой нет крапивницы»
Экстравагантный певец быстро завоевал признание публики и стал популярным в начале нулевых

Реакция Татьяны не заставила себя долго ждать. Сейчас экс-солистка группы не прочь ехидно прокомментировать заявления Седоковой. На этой неделе Анна призналась, что страдает от приступов сильной аллергии. Найник уверена, всему виной пристрастие к омолаживающим процедурам и походы к пластическим хирургам.

«Грамотные врачи давно должны были объяснить, что такие аутоиммунные заболевания чаще всего случаются из-за имплантов, филлеров и так далее. С годами аутоиммунные реакции на импланты становятся чаще и тяжелее. Все девушки должны это знать и прекратить тюнинговать себя!» — ответила коллеге Найник.

Похоже, в противостояние между двумя звездами включился еще один герой той самой истории, вызвавшей общественный резонанс. Витас не остался в стороне и дал свой комментарий новости об аллергии участницы золотого состава «ВИА Гры». «У Седоковой нет крапивницы», — заинтриговал он подписчиков.

Справедливости ради стоит отметить, что бурные праздники остались позади. Сейчас 44-летний Витас — примерный семьянин. С 2006 года он состоит в браке со Светланой Гранковской и воспитывает троих детей.

Очередь Витаса раскрывать чужие тайны: «У Анны Седоковой нет крапивницы»
Татьяна Найник иронично отзывается о проблемах со здоровьем у Седоковой
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения