Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Один из участников «Ледникового периода» покинул проект

Максим Шарафутдинов получил травму плеча после неудачного падения.

15 сентября 2014 18:00047
Максим Шарафутдинов
Максим Шарафутдинов
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Максима Шарафутдинова

Ведущий Первого канала и участник шоу «Ледниковый период» Максим Шарафутдинов покинул проект. К сожалению, лед не принес ему такую же удачу, как вода: Шарафутдинов стал победителем программы «Вышка». Максим получил травму и выбыл из соревнований.

«Увы! Видимо, #ледниковыйпериод для меня закончился. Есть в плече маленькая круглая мышца, которая порвалась после неудачного падения», - написал он в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) и опубликовал фотографию из машины «скорой помощи». К поврежденному плечу телеведущего приложен пакет со льдом.

Подписчики Шарафутдинова пожелали ему скорейшего выздоровления, а также поздравили его с днем рождения. Сегодня, 15 сентября, ему исполнилось 34 года.

«Спасибо, поддержка и правда мощная, я читаю комментарии и улыбаюсь. И поправляюсь!» - ответил Шарафутдинов.

Напомним, что Максим Шарафутдинов выступал в паре с фигуристкой Марией Петровой. Неизвестно, как поведут себя организаторы в этой ситуации: произведут ли они замену участника или на одну пару в проекте станет меньше.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения