Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Один муж пропал, другой скончался от передозировки: Елена Беркова не боится проклятия

На днях стало известно о смерти пятого супруга актрисы фильмов для взрослых Елены Берковой. Актер Андрей Стоянов по одной из версий скончался из-за передозировки запрещенными препаратами.

14 ноября 2022 06:0029 829
Один муж пропал, другой скончался от передозировки: Елена Беркова не боится проклятия
Елена Беркова

Примечательно, что четвертый избранник любвеобильной Берковой Владимир Савро пропал без вести. Официально мужчину признали мертвым, но тело его до сих пор не найдено. Из-за этого поползли слухи о так называемом проклятии Елены. 37-летняя актриса резко ответила на подобные домыслы.

«А как же остальные 45 мужей?! У меня официальных как минимум еще четыре. Все живы-здоровы и в меру упитанны, прекрасно себя чувствуют. Первый муж, кстати, в Испании, мы с ним общаемся. Просто если мужей много, с частью из них может что-то произойти. Это статистика: какое-то количество людей всегда умирает…» — посетовала она.

Один муж пропал, другой скончался от передозировки: Елена Беркова не боится проклятия
Андрей Стоянов ушел из жизни в возрасте 48 лет

Что касается Стоянова, то с ним Елена разошлась много лет назад. Этот брак был недолгим и длился всего около года.

«Расстались, потому что не сошлись характерами. Но когда мы были вместе, мы вели здоровый образ жизни. Правильно питались, регулярно занимались спортом, часто летали отдыхать. Никаких наркотиков в нашей жизни не было. Более того, я и сейчас активно занимаюсь спортом — занялась ММА, в декабре у меня первый профессиональный турнир.

А что происходило с бывшим мужем после нашего расставания, могу только догадываться. Какие-то слухи до меня доходили, в соцсетях мне регулярно писали, что видели его в непотребном виде. Но достоверно сказать не могу», — поделилась артистка.

Беркова заверила, мол, не связывалась с Андреем после разрыва и не знает, что могло послужить причиной трагедии.

«Я не поддерживала с ним общение, хотя с его стороны попытки были. Возможно, он не справился с расставанием. Почти пять лет после развода я не поддерживала с ним отношения, мы не контактировали», — заявила брюнетка.

Один муж пропал, другой скончался от передозировки: Елена Беркова не боится проклятия
По словам Берковой, Савро признали погибшим, хотя тело мужчины не нашли
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения