Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Одинок, но на свидания не ходит. Что известно о красавчике из фильма «Этерна» Анаре Халилове

Анар Халилов давно покоряет мир российского кино. Однако настоящая слава пришла к нему после выхода фильма «Этерна».

9 февраля 2022 01:0004 975
Одинок, но на свидания не ходит. Что известно о красавчике из фильма «Этерна» Анаре Халилове
Анар Халилов

Недавно Анар Халилов стал гостем программы «Вечерний Ургант» вместе с Юрием Чурсиным. Во время визита актеров зал буквально сошел с ума, а кто-то из фанаток Анара даже кинул ему нижнее белье. Тут-то и стало понятно, что в стране появился новый секс-символ.

«СтарХит» решил побольше узнать о Халилове и расспросить его самого о прошлом и планах на будущее.

С детства выступал в цирке

Анару 27 лет, он родился в Азербайджане, а затем переехал с семьей в Россию. Ходил в художественную школу, занимался бальными танцами и даже выступал в цирке. «У моей крестной был свой цирк, я занимался в нем с трех до пятнадцати лет. Ходил на руках, прыгал сальто. Была даже клоунада», — рассказывал Анар.

Кстати, свои способности актер продемонстрировал на шоу «Вечерний Ургант» на Первом канале. Он без проблем сделал стойку на руках прямо на столе у ведущего.

Одинок, но на свидания не ходит. Что известно о красавчике из фильма «Этерна» Анаре Халилове
Актер находится в прекрасной физической форме

Ученик Максаковой и Николаенко

Анар учился в театральном институте имени Бориса Щукина. Он поступил в мастерскую Валентины Николаенко, но за время учебы обрел еще одного наставника — актрису Людмилу Максакову. Она сразу разглядела талант артиста и даже поставила отрывок спектакля «Преступление и наказание» с Халиловым в роли Раскольникова.

Обожает рисковать

Актер любит соревнования, ему нравится побеждать. По словам звезды, в момент спора внутри у него загорается огонь, сразу хочется быть первым. Когда Анару было 14 лет, он поспорил с друзьями, что пройдет по металлической опоре на высоте шесть метров, как по канату. Тогда с заданием он справился, но сейчас артист не уверен, что решился бы на такое еще раз.

Редко ходит на свидания

После выхода фильма «Этерна» эксклюзивно на «Кинопоиске» Халилов превратился в секс-символа. Разумеется, поклонников интересует то, с кем встречается артист. Как выяснилось, сейчас Анар жертвует личной жизнью ради работы. Он так поглощен профессией, что редко соглашается на свидания. А когда встречает понравившуюся ему девушку, сильно волнуется.

«Однажды в Париже мне понравилась девушка, я пошел с ней познакомиться. И вдруг понял, что совершенно не знаю английский язык. Распереживался так, что смог сказать только: «Извините, мне надо идти». И ушел. Ужас, я был весь красный как помидор», — поделился артист.

Чаще всего можно встретить в кинотеатре

Кинотеатр — любимое место артиста после сцены. «Звезда» на Курской, «Художественный», «Иллюзион», «Пионер», «Октябрь» — актер ходит в кино четыре раза в неделю! Кстати Халилов обожает фэнтези, особенно «Гарри Поттера».

Одинок, но на свидания не ходит. Что известно о красавчике из фильма «Этерна» Анаре Халилове
Поклонницы не устают восхищаться внешностью Анара

Прыгал сальто вслепую

В проектах Анар часто вспоминает про акробатическое прошлое. В учебном театре он играл в спектакле «Свободные бабочки». Там была сцена, где актеру приходилось крутиться, ходить на руках, прыгать. «На зрителей это производило большое впечатление. В конце я прыгал сальто. Очень запоминающаяся сцена, потому что мне трудно было правильно приземлиться. Но получалось», — вспоминает Анар.

Любимые города — Париж, Лиссабон, Мадрид

В свободное время артист много путешествует. Его любимые города — Париж, Лиссабон и Мадрид. Возможно, этот список пополнится Нью-Йорком, куда Анар мечтает поехать в будущем.

Немного о характере

Актер признается, что он жутко темпераментный. Может вспылить, разозлиться в одночасье, а потом переживать из-за такой эмоциональной реакции. Ведь сам по себе он добрый, отзывчивый и чуткий.

Фото: пресс-служба

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения