Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Одна из сестер Зайцевых чудом не погибла

Певица спускалась по парадной лестнице своего дома и оступилась. В тот момент рядом с ней находилась сестра Елена, которая вызвала скорую помощь. В результате Татьяне Зайцевой сделали операцию, вставив титановые штифты.

26 марта 2016 12:3005 627
Татьяна и Елена Зайцевы
Татьяна и Елена Зайцевы
Источник:
Артур Тагиров

На семью сестер Зайцевых продолжают сыпаться несчастья. В ноябре Татьяна похоронила единственного сына Алексея и долго не могла прийти в себя. Однако она нашла силы и в январе крестила единственного внука Максима. Вроде все стало налаживаться, но семью ждал новый удар. В этот раз чуть не погибла сама Таня. Она спускалась по парадной лестнице своего дома, оступилась и кубарем слетела вниз. В тот момент рядом с ней находилась сестра Елена, которая вызвала скорую помощь.

«Я смутно помню, как это произошло, – делится со «СтарХитом» Татьяна Зайцева. – Меня доставили в Городскую клиническую больницу №31. Врачи были в шоке от увиденного. Сложный перелом, плечо и рука вывернуты наизнанку. Сделали операцию: поставили титановые штифты. Первое время я не могла спать из-за болей. Никакие лекарства не помогали. Муж рассказал, что в день трагедии он зашел в комнату Алеши, на полу лежало разбитое зеркало. Как будто знак какой-то».

Сейчас о пострадавшей певице заботятся близкие – Татьяна окружена заботой и вниманием. Несмотря на чудовищные боли, артистка продолжила работу и уже вовсю задействована в различных съемках. Зайцева мужественно переносит свалившиеся на нее несчастья, стараясь сохранять оптимизм и веру в лучшее.

Так, например, узнав о необходимости поставить при операции титановые штифты, певица в шутку задала лишь единственный вопрос – не будет ли она испытывать неудобства, проходя через металлоискатели в аэропорту. Татьяна регулярно летает на Кипр по работе вместе с сестрой, а потому этот вопрос для нее весьма актуален.

В ближайшее время Татьяне предстоит восстановить здоровье
В ближайшее время Татьяне предстоит восстановить здоровье
Источник:
Личный архив

Напомним, в ноябре прошлого года в семье сестер Зайцевых произошла трагедия – в результате несчастного случая трагически погиб сын Татьяны. Спустя несколько месяцев после случившегося, мама молодого мужчины по-прежнему тяжело переживает его уход, а потому нуждается в поддержке.

Татьяна Зайцева похоронила сына

К слову, как и все близнецы, сестры Зайцевы имеют крепкую духовную связь. Будучи молодыми девушками, они вместе поступили и вместе окончили Всероссийскую творческую мастерскую эстрадного искусства. После оглушительного успеха, который вызвала у российской публики песня артисток «Сестра», они надолго пропали со сцены. За это время судьба Зайцевых не раз переплеталась, они прошли через множество трудностей, но и преуспели во многом. «Слишком многое пришлось преодолеть и пережить, слишком во многом раскаяться, но, вместе с тем, так много того, за что мы навсегда останемся благодарны нашей извилистой судьбе — одной на двоих…» - признались сестры в одном из интервью.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения