Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Одно лицо!»: поклонники Анны Заворотнюк удивились ее сходству с мамой на новом снимке

Как только Анна появилась в публичном медиапространстве, многие сразу заметили, что она во многом походит на свою знаменитую маму. С годами девушка только расцветает и еще больше напоминает «нашу прекрасную няню».

17 апреля 2021 08:3005 188
«Одно лицо!»: поклонники Анны Заворотнюк удивились ее сходству с мамой на новом снимке
Анастасия и Анна Заворотнюк

25-летняя наследница артистки опубликовала очередную фотографию, под которой пожаловалась на весеннюю аллергию. Некоторая часть подписчиков даже не обратила внимания на посыл поста, увидев снимок Ани, которая своим образом так сильно напомнила родительницу, борющуюся с раком мозга последней стадии.

«Копия мамы!»; «Очень похожи, одно лицо!»; «Я вообще обрадовалась, что это Настя на фото! Здоровья», — не унимались поклонники актрисы.

Сейчас девушка всячески старается воздержаться от комментариев журналистов по поводу диагноза ее матери. Известно, что Заворотнюк-младшей даже предлагали приличные гонорары за эксклюзивную информацию о состоянии родительницы, но дочь сразу же отсекла подобные предложения.

1 из 2

Напомним, первые слухи о смертельно болезни Анастасии Заворотнюк появились в 2019 году. Родные и близкие брюнетки до сих пор не теряют надежды на ее исцеление.

«Одно лицо!»: поклонники Анны Заворотнюк удивились ее сходству с мамой на новом снимке
Анна очень похожа на звездную маму

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения