Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Одноклассник певца SHAMAN: «В школе девочки на него внимания не обращали, он был себе на уме»

Кто бы могу подумать, что SHAMAN, по которому сегодня сходят с ума миллионы поклонниц, в школьные годы не пользовался успехом у противоположного пола. Все мысли юноши занимало творчество, его считали странноватым.

5 февраля 2023 21:03234116 403
Одноклассник певца SHAMAN: «В школе девочки на него внимания не обращали, он был себе на уме»
SHAMAN

В школе Ярослав (настоящее имя артиста — прим. ред.) был не таким как его сверстники: одевался рок-н-рольно, делал мелирование, часто отсутствовал на занятиях, так как был занят на репетициях, либо концертах. А на выпускном вечере юноша и вовсе отличился — пришел в компании педагога по вокалу. Молоденькая учительница Марина Рощупкина вскоре стала его супругой.

Ярослав смог покорить сердце женщины старше себя на шесть лет. Своеобразный нрав и более серьезные интересы отдаляли его от ровесников.

«Он был себе на уме, так скажем. Больше времени отдавал сцене, личному общению — нет. Девочки особо на него внимания не обращали», — сказал одноклассник артиста Иван Мягких в студии шоу «Звезды сошлись» на НТВ.

Одноклассник певца SHAMAN: «В школе девочки на него внимания не обращали, он был себе на уме»
Певец ухаживал за педагогом по вокалу

Как известно, SHAMAN старается скрывать личную жизнь от посторонних глаз. Певец воспитывает дочь, которую ему подарила бывшая жена Марина Рощупкина. К слову, их союз продлился девять лет.

Дочь Ярослава и Марины пошла по стопам родителей, увлекается музыкой, играет на цифровом фортепиано.

Уже около шести лет исполнитель хита «Встанем» живет в браке с топ-менеджером Еленой Мартыновой, которая старше его на 13 лет, но это не мешает им строить гармоничные отношения.

«Я впервые встретила человека, у которого настолько исключительный божий дар и настолько тяжелый путь, который нес свой крест с таким достоинством и несгибаемой волей. У него не было ничего, кроме частички Бога внутри, которую не купишь ни за какие деньги. Я сразу поняла, что должна быть рядом, разделить его судьбу!» — откровенничала ранее Елена.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения