Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Одному ребенку психику ты уже сломал, падла»: Марат Башаров снял скандал с бывшей женой

Недавно актер побывал в эфире популярного шоу, в котором признался: он осознал все свои проблемы с алкоголем и встал на путь исправления. Однако новое видео, появившееся в Сети, свидетельствует об обратном.

23 апреля 2020 11:03046 547
«Одному ребенку психику ты уже сломал, падла»: Марат Башаров снял скандал с бывшей женой
Марат Башаров и Лиза ШЕвыркова

Неприятную сцену ругани с бывшей супругой Лизой Шевырковой артист зачем-то опубликовал на своей странице в социальной сети. Елизавета обвиняет Башарова в том, что он напился при сыне.

Вероятно, женщина оставляла маленького Марселя с отцом, а потом заехала, чтобы его забрать, и увидела поразившую ее картину.

«Ты напился с ребенком. Что ж ты делаешь?! Ты одному ребенку уже психику сломал, хочешь и моему?! Не дам!» — кричит Шевыркова.

В конце ролика Лиза не в силах совладать со своими эмоциями и поднимает руку на Марата, называя его падлой. «Я с полицией сейчас приеду», — добавляет она.

Пользователи не понимают, зачем Марат сделал эту публикацию. «Кто ж выясняет отношения при ребенке? Оба хороши!»; «Хорошая мама! А зачем вы выкладываете это? Лишнее подтверждение, что с вами нельзя оставлять ребенка»; «Как жалко, когда такое в семье. Не ругайтесь ради лапочки-сыночка», — пишут в комментариях актеру.

Отметим, Башаров признавался, что даже после развода продолжает питать теплые чувства к Лизе. «Я люблю ее, и она меня любит. Мы продолжаем общаться, вместе отдыхаем, но я хочу вернуть ее, чтобы мы снова стали полноценной семьей. К сожалению, пока не выходит», — рассказывал Марат.

В эту субботу Башаров станет героем программы «секрет на миллион, в эфире которой откровенно расскажет о том, как жил с женами и действительно ли бил их. В студию придут его бывшая супруга Елизавета Круцко и их дочь Амели.

Фото: PhotoXPress.ru

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения