Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Одри Тоту встретила новую любовь

25 апреля 2013 18:00011
Одри Тоту и Ромен Дюрис
Одри Тоту и Ромен Дюрис
Источник:
Alloverpress

В легких Одри Тоту выросла кувшинка, хозяйство ведут мыши, свидания с будущим мужем проходят непосредственно на облаках, а солнце живет прямо в квартире. Нет, это не бред сумасшедшего. Все это вы сможете увидеть в новом фильме Мишеля Гондри «Пена дней», который экранизировал одноименный роман французского писателя Бориса Виана.

Изобретателя и супруга Одри Тоту сыграл Ромен Дюрис. Ему, кстати, придется для излечения любимой жены в буквальном смысле окружить ее цветами – только так можно справиться со странным недугом. Также в картине снялся обладатель премии «Сезар» Омар Си, прославившейся после фильма «1 + 1». Мишель Гондри также появится на экране в образе эксцентричного профессора.

Мишель Гондри наиболее известен российским зрителям по фильмам «Вечное сияние чистого разума» и «Наука сна». В отечественный прокат картина выйдет этим летом.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения