Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Офигеть ты конченая!»: Анна Бузова отбивается от негатива за провал курса за 100 рублей

Сестра Ольги Бузовой занимается бизнесом, а также продвигает в Сети собственные курсы. Полтора года назад Анна продавала за 100 рублей обучающий продукт, связанный с прическами. Теперь Бузова-младшая вынуждена сообщить, что ее детище оказалось провальным.

17 марта 2023 06:001231 697
«Офигеть ты конченая!»: Анна Бузова отбивается от негатива за провал курса за 100 рублей
Анна Бузова

Как оказалось, Аню подвел разработчик сайта, который в один момент исчез с необходимым материалом. Из-за этого блогерша столкнулась с негативом в свой адрес. «Офигеть ты конченая! Содрала бабки за прически. Пусть небольшие — 100 рублей — но сколько таких лохушек было!» — негодуют некоторые пользователи Сети.

Анна не стала бурно реагировать на нелестные слова в свой адрес, а спокойно объяснила неудачу.

«Человек, ответственный за сайт, на котором был весь материал, пропал. Вместе с ним исчезли все видео, домен и сам сайт. Нам пришлось собирать все с нуля. Что-то даже монтировать, восстанавливать данные всех покупателей и так далее. Неприятно, мягко говоря. <…> Не осуждаю ни одного оскорбившего меня человека. Я обещала. Был сбой. Всем покупателям выслан доступ на почту. Навсегда. Приношу всем извинения», — призналась 34-летняя предпринимательница в личном блоге.

«Офигеть ты конченая!»: Анна Бузова отбивается от негатива за провал курса за 100 рублей
Анна попросила прощения у тех, кто перечислил деньги за курс и не получил его

К слову, Анна Бузова не впервые сталкивается с атакой недоброжелателей. Так, ее критикуют за внешность, часто сравнивают с звездной сестрой Ольгой. А недавно Ане досталось за то, что они с избранником приобрели квартиру в Турции.

«Во-первых, я безгранично рада, что для большинства из вас 190 тысяч евро — это копейки. Вы умнички, восхищаюсь вашим уровнем жизни! Правда, мне до вас еще работать и работать. Не буду лукавить, для нас с Костей (жених Анны, — прим. „СтарХита“.) это не копейки, но меня такой расклад очень мотивирует. Подводя итоговую черту под вашими высказываниями, я — это стареющая дама, насосавшая на дешевую квартиру, где отвратительная инфраструктура, да еще и до моря идти ого-го сколько. Огонь-девчонка! Согласны?» — язвила Анна.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения