Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Официальный комментарий детского клуба Ксении Бородиной по ситуации с травмированным ребенком

На днях в детском клубе TeikaBoom, которым владеет Ксения Бородина, произошел инцидент. Ребенок, находящийся под присмотром аниматоров, получил травму. Только сегодня представители заведения официально прокомментировали ситуацию.

28 октября 2020 04:00019 819
Официальный комментарий детского клуба Ксении Бородиной по ситуации с травмированным ребенком
Ксения Бородина

По словам администрации клуба, у мальчика нет серьезных травм. Катаясь на аттракционе, он упал на расстеленный мат, после чего получил удар пластиковой тарзанкой по голове. В результате у ребенка рассечена бровь и диагностировано сотрясение мозга.

«Мы очень сильно переживаем из-за случившегося и находимся на постоянной связи с мамой мальчика, которая тоже устала от поднятой шумихи в разных СМИ. Она нам сообщила, что у ребенка не подтвержден перелом позвоночника. Есть подтверждение с камер видеонаблюдения, а также показания очевидцев. Следственный комитет начал проверку, но нам скрывать нечего», — рассказали представители клуба.

Сам аттракцион перед установкой прошел все проверки и был признан безопасным. Также сотрудники клуба заверили, что тарзанка изготовлена по стандартам ГОСТа, и у них имеются все документы, подтверждающие это.

Криминальные родственники, смерть жениха и измены Курбана: через что прошла Ксения Бородина на пути к успеху

«Аттракцион предназначен для детей 5+, полностью исправный и для дополнительной безопасности оснащен мягкими матами. Тем не менее, мы не снимаем с себя ответственности, прежде всего моральной, и готовы оказать поддержку и мальчику, и его маме», — подчеркнула администрация заведения.

Официальный комментарий детского клуба Ксении Бородиной по ситуации с травмированным ребенком
Ксения назвала сеть клубов в честь младшей дочери Теоны

Сама Бородина тоже не стала молчать. Оказывается, телеведущая с самого начала была в курсе этой истории и следила за ее развитием. Ксения посочувствовала родителям мальчика и пожелала ему скорейшего выздоровления. «У меня отлегло от сердца, когда на записи увидела, что мальчик смог встать и самостоятельно покинуть место падения. Честно скажу, была легкая паника и неразбериха, в том числе и среди наших сотрудников. Но быстро собрались, вызвали скорую, мальчика увезли», — поделилась звезда.

Напомним, что изначально представитель Бородиной отказался общаться с журналистами, заявив, что занимается только рекламой и не знает ни о каких детских травмах. Сейчас жизни и здоровью пострадавшего ничего не угрожает.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения