Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Оказывается, не я свинья жирная, а 2% йогурт»: Ефременкова в ярости от оправданий Мондезира

Юлия Ефременкова накануне 8 марта сделала шокирующее признание: Мондезир обозвал ее толстой. После этого она уехала из дома, чтобы побыть в одиночестве.

10 марта 2023 05:001011 615
«Оказывается, не я свинья жирная, а 2% йогурт»: Ефременкова в ярости от оправданий Мондезира
Мондезир и Юлия Ефременкова

Слова Ефременковой сильно удивили пользователей Сети. «А теперь без прелюдий и без прикрас. Ребята, у меня больше нет сил! Я живу просто как в бреду в последнее время. Чувствую, что не вывожу морально! Сегодня мне сказали, что я жирная свинья, которая вечно жрет свой йогурт. И это даже не самое гнусное! Человек затронул то, что трогать нельзя! За то, что я отвечаю не так, как нравится, или мой тон не устроил, на меня орут матом», — предъявила обвинения Юлия.

Через несколько дней Мондезир вышел в прямой эфир, где попытался оправдаться. «Моя женщина была в разы больше до беременности, меня никогда не смущало — толстая, худая, с изъянами… В ссоре я сказал про жирный йогурт: «Иди и ешь свой жирный йогурт», — объяснился он.

Звезда реалити отреагировала на слова избранника. «Да уж… Оказывается, это не я свинья жирная, это 2% йогурт жирный… Вы меня простите, ну это пипец, товарищи!» — воскликнула молодая мама.

«Оказывается, не я свинья жирная, а 2% йогурт»: Ефременкова в ярости от оправданий Мондезира
При жизни Алевтина Анатольевна сильно переживала из-за ссор пары

Его видение ситуации разозлило блогершу. «Скажу вам одно, посмотрела я прямой эфир Мондезира с левого аккаунта, так как он его от меня зачем-то скрыл! Слов нет, какой стрем… Ну зачем так нагло врать, Бог с тобой, пусть все слова, которые ты сказал в мой адрес, останутся на твоей совести! Ты можешь пытаться оправдаться перед людьми, ну, мы оба знаем, какие слова летели в мой адрес! Людей за идиотов не надо держать!» — возмущена Ефременкова.

К слову, на трансляции Мондезир отбивался и от поклонников Юлии. «Не услышав вторую сторону, вы принялись писать такие гадости. Вы считаете себя идеальными людьми без греха на душе? Мы перешли на личности, были оскорбления с ее стороны и с моей. Я никогда не буду оскорблять человека, если он не оскорбляет меня», — уверял он.

Также отец близнецов добавил, что не намерен оставлять семью и надеется на разрешение конфликта. «Мы много раз расходились, я много раз давал шанс, — вспоминал он. — Если бы не моя любовь, у нас бы и детей не было, и нас бы не было давно». 

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения