Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Охлобыстин в защиту Урганта: «Мы не должны совершенствоваться в искусстве доносов, волна докатится до нас»

С того момента, как Иван Ургант опубликовал в соцсетях черный квадрат, символизирующий его отношение к СВО, на него полился хейт. Ивану Охлобыстину на нравится, что травят его звездного тезку.

26 мая 2023 09:302511 058
Охлобыстин в защиту Урганта: «Мы не должны совершенствоваться в искусстве доносов, волна докатится до нас»
Иван Охлобыстин

Звезда сериала «Интерны» считает, что гнев общественности не совсем справедлив. По мнению актера, Урганта не стоит ставить в ряд с российскими селебрити, которые яростно критиковали Родину. «Он как-то так воткнулся случайно, технологично. А мы очень любим быстро упаковать во врага — мол, он черный квадратик напечатал. Да, он европеизированный такой, либерально настроенный, его окружает такая тусовка, но он очень умный человек. И нигде особо не позволял…» — заметил Охлобыстин.

Иван добавил, что нужно прекратить травлю в адрес ведущего «Вечернего Урганта». «Он хороший ведущий. Жалко терять профессионалов. Мы не должны совершенствоваться в искусстве травли и доносов, иначе рано или поздно волна докатится до нас самих», — высказался он на YouTube-канале «НЕОРУЭЛЛ».

Охлобыстин в защиту Урганта: «Мы не должны совершенствоваться в искусстве доносов, волна докатится до нас»
Ургант больше не делится мнением о политике

К слову, Ургант стал чаще появляться на публике в последнее время. Недавно он посетил премьеру фильма «Вызов» и даже заговорил на красной дорожке о возвращении в эфир. Разумеется, подробности шоумен опустил.

Сейчас набирает популярность шоу Павла Воли на ТНТ, которое многие считают копией программы Ивана. Это прокомментировала глава канала Тина Канделаки. «И раз уж сравнения с Ургантом не избежать, ТНТ, конечно, хотели бы сделать низкорейтинговое вечернее шоу и заменить „ВУ“, но пока что у канала это не получилось», — написала она с иронией в соцсетях.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения