Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Оксана Акиньшина ищет новую няню

Как признается актриса, она очень организованный человек и любая ошибка может вывести ее из себя. Недавно у нее произошел конфликт с помощницей. Оказалось, няня проломила панцирь ее любимой черепахи.

2 февраля 2019 06:4008 205
Оксана Акиньшина
Оксана Акиньшина
Источник:
Legion-Media

31-летняя Оксана Акиньшина замужем за бизнесменом Арчилом Геловани. В прошлом году актриса удивила всех признанием в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) — супруги разводятся. Однако вскоре пара смогла найти общий язык и спасти брак. Сейчас они воспитывают троих детей — мальчиков и девочку. Младший сын Костя учится в престижной школе Швейцарии, поэтому звездная мама проводит большую часть времени там.

Оксана рассказывает, что Костя растет настоящим «ботаником»: любит исторические музеи, изучать природу. Девочка же, по мнению матери, кокетка. Актриса признается, что маленькая Эмми научила ее принимать в себе женственность. Раньше звезда чувствовала себя пацанкой и редко заводила подруг.

Резкость характера подкрепляет чрезмерная организованность актрисы. «Злюсь, когда фоторамка на столе стоит неровно или ребенок приносит игрушку в гостиную. А еще крайне не люблю, когда люди непунктуальны», — откровенничает артистка. Эта особенность порой мешает Оксане и в общении с нянями.

«Недавно у меня чуть не случился сердечный приступ, потому что няня наступила на мою любимую черепаху, которую я привезла из Сирии контрабандой в кармане четыре года назад. Проломила ей панцирь. Я так орала, чуть не убила всех!» — рассказала Оксана Акиньшина.
Акиньшина снялась в новом триллере
Акиньшина снялась в новом триллере
Источник:
Legion-Media

Сейчас звезда находится в поисках новой помощницы. По словам Оксаны, она очень любит животных, но не готова завести собаку или кошку. «В детстве у меня были бесконечные питомцы, которых я таскала с улицы. Так что черепашка для меня отличный вариант», — делится актриса. Домашнего питомца молодая мама отправила к ветеринарам, которые сделали черепахе операцию и наложили гипс на панцирь.

Акиньшина считает, что организованность помогает ей совмещать семью и карьеру. «Мне приходится так четко все планировать, чтобы дети жили полноценной жизнью и тогда, когда я работаю: няни, учителя, репетиторы, активности», — говорит Оксана.

Молодая мама успела сняться в триллере «Рассвет». Съемочный процесс приносит ей удовольствие. Актриса признается, что без работы ей тяжело: «Если у меня нет личного времени, я схожу с ума».

По материалу журнала Hello

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения