Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Оксана Акиньшина нахваливает работу Козловского после слухов о романе: «У Дани могут даже белки играть»

15 апреля в кинотеатрах стартовал показ фильма Данилы Козловского «Чернобыль». Исполнительница одной из главных ролей Акиньшина призналась, что с нетерпением ждала премьеру. Ведь дату показала пришлось отложить на целый год из-за пандемии. Кроме того, актриса считает работу в этой картине своей большой творческой удачей.

20 апреля 2021 21:04012 268
Оксана Акиньшина нахваливает работу Козловского после слухов о романе: «У Дани могут даже белки играть»
Оксана Акиньшина

34-летняя Оксана Акиньшина призналась, что поначалу Козловский был не восторге от ее проб в свой фильм «Чернобыль». Утвердить актрису в проекте режиссер решил только после доработки сценария. Картина получилась эмоциональной, с акцентом на переживания участников событий... И вот в драматическом амплуа блондинка превзошла сама себя.

«Я просто с такой ярой любовью с самого начала относилась к этому проекту. При всей своей самокритичности, неуверенности и даже опыте неудачных первых проб у меня внутри было какое-то ощущение, что это все равно мое, и оно ко мне придет. Такое бывает крайне редко», — делилась актриса в разговоре с Федором Бондарчуком.

Оксана Акиньшина нахваливает работу Козловского после слухов о романе: «У Дани могут даже белки играть»
Актеры исполнили роли влюбленных

Акиньшина добавила, что особое удовольствие ей принесло сотрудничество с автором фильма — Данилой Козловским. «Все у нас было на каком-то общем понимании. Артисты ему точно все благодарны. У Дани могут даже белки играть. Он делает все, чтобы актер раскрылся. Наверное, актерская природа ему помогает чувствовать нюансы не просто как режиссеру, а как артисту. Да, он может быть жесток в уважительном смысле, то есть требовательно добивается того, что хочет, но артисты будут выглядеть невероятно. У всех будут выстроены роли. Конечно, с ним работать для любого артиста — огромный подарок», — рассуждала звезда в программе «Кино в деталях» СТС.

Видео отдыха Данилы Козловского с Оксаной Акиньшиной

В «Чернобыле» Козловский сыграл центрального персонажа, а его возлюбленную — Акиньшина. Экранная любовь только подогрела слухи о служебном романе артистов. Еще в прошлом году парочку заметили во время совместного отдыха за границей.

А недавно Данила и вовсе заявил, что расстался с матерью своей дочери — Ольгой Зуевой. Режиссер подчеркнул: он стал виновником разлада. «Я поступил несправедливо по отношению к Оле, она совсем этого не заслуживает. Я бы даже сказал гадко поступил, но больше ничего говорить не буду», — откровенничал актер в интервью Ирине Шихман.

Фото: Legion-Media, пресс-служба

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения