Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Оксана Акиньшина отдыхает с мужем после новости о разводе

Около недели назад актриса объявила поклонникам о том, что намерена разойтись с мужем после шести лет брака. После громкого заявления 31-летняя Оксана Акиньшина как ни в чем не бывало отправилась на отдых в Грецию с детьми и супругом Арчилом Геловани.

24 августа 2018 23:00014 565
Еще недавно Оксана говорила о разводе с мужем
Еще недавно Оксана говорила о разводе с мужем
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

«Ну все, твоя», — писала Оксана Акиньшина под фотографией Сергея Шнурова в его Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) после того, как стало известно, что певец оформил официальный развод с супругой Матильдой. Более того, сама Акиньшина объявила, что намерена расстаться с мужем 43-летним Арчилом Геловани, с которым на протяжении шести лет жила душа в душу. Поклонники Оксаны были уверены: актриса вернется к Шнурову, ведь их в прошлом связывала не просто дружба. Общественность с нетерпением ждала очередных совместных фотографий счастливых актрисы и скандального певца, но тут Оксана вновь дала публике повод для размышлений.

Она отправилась с детьми и супругом на отдых в Грецию. По всей видимости, в их семье вновь царят любовь и взаимопонимание, ведь на общих снимках пара выглядит очень счастливой, как будто ничего и не было. Акиньшина не стала разъяснять ситуацию.

Оксана с супругом и детьми отдыхают в Греции
Оксана с супругом и детьми отдыхают в Греции
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Теперь одни предполагают, что Акиньшина, решила расшевелить поклонников новостью о разводе, который в данное время является частым явлением среди знаменитых людей. Другие уверены: между Оксаной и Геловани произошла крупная ссора и на эмоциях актриса рассказала фолловерам о расставании, хотя ее заявление звучало более, чем убедительно.

«Видимо, в последнее время это стало модно! И наверное, лучше, чем грязные газеты с ложной информацией! Поэтому сообщаю сама о своем разводе с мужем. Надеюсь, все пройдет спокойно, быстро и не причинит вреда детям. Милые девушки, не вешайте нос! Вы самые лучшие, нужные, важные и любимые. Думайте только о том, что хорошо для вас», — писала Акиньшина.

Напомним, в юности Оксана Акиньшина строила отношения с Алексеем Чадовым, позже жила с Сергеем Шнуровым. В 2008-ом актриса повстречала первого супруга Дмитрия Литвинова, которому подарила сына Филиппа. После расставания с Литвиновым у Оксаны завязался роман с сердцеедом Алексеем Воробьевым, который не привел к серьезному продолжению. В 2012-ом Акиньшина вышла замуж за кинопродюсера Арчила Геловани, которому родила сына Константина и дочь Эмми.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения