Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Оксана Фандера засветила лицо внука от Ивана Янковского и Дианы Пожарской

Это первый внук Оксаны Фандеры и Филиппа Янковского. В июне малышу, названному в честь основателя актерской династии Янковских, исполнится год.

16 апреля 2022 12:30031 712
Оксана Фандера засветила лицо внука от Ивана Янковского и Дианы Пожарской
Оксана Фандера

В прошлом году у Дианы Пожарской и Ивана Янковского родился сын. Мальчика назвали в честь Олега Янковского, любимца советской публики, народного артиста СССР и дедушки Ивана. Родители Олега Янковского — младшего не спешат показывать аудитории своего наследника. А вот бабушка малыша, актриса Оксана Фандера, с радостью поделилась со своими поклонниками в соцсетях кадром с внуком.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

Фандера впервые показала подписчикам лицо внука. На черно-белом кадре видно, как молодая бабушка трогательно смотрит на пухлощекого малыша с большими глазами и темными длинными ресницами.

Оксана Фандера засветила лицо внука от Ивана Янковского и Дианы Пожарской
Актриса наслаждается новым статусом

«Не исчезай. Исчезнуть можно вмиг,

но как нам после встретиться в столетьях?

Возможен ли на свете твой двойник

и мой двойник?

Лишь только в наших детях», — процитировала Евгения Евтушенко 54-летняя актриса в подписи к фотографии.

Напомним, от союза с Филиппом Янковским у Оксаны двое детей — 31-летний сын Иван и 27-летняя дочь Елизавета. Оксану и Филиппа называют одной из самых красивых и крепких пар отечественного кинематографа. Они познакомились в конце 1980-х и счастливы в браке уже больше 30 лет.

Фото: Legion Media, соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения