Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Оксана Федорова ищет родных

Телеведущая рассказала «СтарХиту» о своих планах. Не так давно ее питомцы стали родителями, и теперь у поклонников звезды есть возможность забрать к себе маленьких щенков. Таким образом желающие обзавестись домашним животным, станут ближе к знаменитости.

6 ноября 2016 17:000
Оксана Федорова
Оксана Федорова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Недавно в семье Оксаны Федоровой произошло счастливое событие – ее любимые питомцы подарили ей очаровательных щенят. Ши-тцу Марфа и померанский шпиц Зефир Оксаны Федоровой стали родителями.

«Это мы недоглядели, – признается телеведущая «СтарХиту». – Щенки славные: три мальчика и девочка. Отдадим их в добрые руки и будем поддерживать связь с новыми хозяевами».

Таким образом, у поклонников знаменитости появилась возможность породниться с ней, ведь Федорова намерена интересоваться судьбой собак и время от времени связываться с их новыми хозяевами. О пополнении в семье и своих планах звезда также сообщила подписчикам в соцсетях. Уже в этом месяце малыши смогут обрести новый дом.

Кстати, наследники Оксаны, четырехлетний Федор и трехлетняя Лиза, обрадовались появлению щенков. Ребята с удовольствием проводят врем, наблюдая за подрастающими питомцами и делятся друг с другом впечатлениями.

«Дети аккуратно с ними играют, – делится Федорова. – Рожала Марфа в ветклинике. Ей семь с лишним лет. Я побоялась принимать малышей».
Потомство Зефира Оксана раздаст в ноябре
Потомство Зефира Оксана раздаст в ноябре
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

На странице Оксаны Федоровой в одной из соцсетей уже появились желающие забрать щенят. Сама телеведущая охотно делится подробностями жизни подрастающих малышей и рассказывает о том, кто и каким характером обладает. Так, например, собаки активно проявляют свой нрав в процессе кормления – окружающие сразу видят, кто обладает лидерскими качествами, а кто скромничает. «Детишки заметно подросли. Померанец и ши-тцу. Получились славные малыши. Постарался Зефир», - такими комментариями сопровождает Федорова свои посты о щенятах в соцсетях.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения