Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Оксана Федорова наметила дату крестин дочери

25 октября 2013 17:000

Телеведущая Оксана Федорова стала второй раз мамой в июле этого года. Дочь Елизавета растет не только под присмотром мамы, но и старшего брата Федора. Корреспонденту «СтарХита» Федорова рассказала, как растет малышка и когда состоятся крестины.

«Растем, постепенно включаемся в работу. Насчет крестин не думали пока, дочке окрепнуть надо», - поделилась Федорова, отметив, что, возможно, церемония состоится через месяц.

Показывать Елизавету Оксана также не торопится. В одном из интервью она пояснила, что не сделает этого, пока у дочки не окрепнет аура. «Я не сторонница того, чтобы демонстрировать всему миру плоды своего раннего семейного счастья. Грудные дети - явление прекрасное, но очень ранимое. Должен пройти какой-то период, чтобы внешняя аура ребенка окрепла», - сказала она.

Что касается публичной жизни, то Оксана на днях вышла в свет. Она появилась на церемонии «Прорыв года – 2013» в элегантных брюках в клетку, рубашке и пиджаке серо-голубого цвета.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения