Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Оксана Федорова объяснила, как сохранить брак

Телеведущая дала несколько практических советов девушкам, которые хотят стать хорошими женами. Оксана Федорова утверждает, что мужа не стоит нагружать лишними проблемами.

23 июля 2015 09:00014 060
Оксана Федорова
Оксана Федорова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Со своим супругом Андреем Бородиным Оксана Федорова живет в браке вот уже пятый год. Многим известно, что в личной жизни у телеведущей все в полном порядке – звезда и ее супруг живут, можно сказать, в атмосфере абсолютной идиллии, вместе воспитывают трехлетнего сына Федора и двухлетнюю дочь Елизавету. Одним словом, семью можно смело назвать образцовой и, как выяснилось, во многом это заслуга самой Федоровой. 37-летняя знаменитость призналась, что старается устроить быт таким образом, чтобы ее супруга касались лишь глобальные вопросы, а всем остальным Оксана предпочитает заниматься сама. Обусловлено это в первую очередь тем, что Федорова стремится не нагружать любимого мужа мелкими заботами, решить которые можно и без его участия. Ведущая программы «Спокойной ночи, малыши» откровенно рассказала о том, как ей удается создавать для своего спутника жизни такие условия, в которых он чувствовал бы себя счастливым мужем и отцом.

«Семья – это малая церковь, вступив в брак, два человека становятся единым целым, каждый должен забыть свое «я» и посвятить себя другому, - рассказала Федорова в интервью изданию «Телепрограмма». - В крепких отношениях нет места гордости. Если знания – сила мужчины, то наша женская сила – в мягкости. Еще один секрет семейного счастья – это знаки самого нежного внимания друг к другу. Любви ведь тоже нужен ежедневный хлеб. Жена должна заботиться о том, чтобы нравиться мужу , даже если больше ее никто не видит. Супругам следует отдавать друг другу все лучшее в себе. Это все простые, но верные истины. Как, к примеру, и то, что женщина должна чувствовать, когда не стоит загружать мужа, вернувшегося вечером с работы домой, проблемами – лучше дождаться утра и поговорить. Хорошая жена – это дар для мужа, и наоборот».

Также звезда призналась, что в ее семье есть разделение ролей – Оксана занимается исключительно детьми и бытом, а Андрей Бородин отвечает за достаток и принятие глобальных решений. «Важные стратегические вопросы решает Андрей, - продолжает теледива. - Муж – капитан нашего семейного корабля, выбирать курс – его право. Он ведь заинтересован в том, чтобы мы преодолели любые штормы, он несет за это ответственность. А я – жена, отвечаю за уют, гармонию, атмосферу в доме. Моя задача – сделать так, чтобы муж хотел возвращаться домой. И я, надеюсь, с ней справляюсь».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения