Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Оксана Федорова об уходе с работы: «Надо двигаться дальше»

Популярная телеведущая рассказала о причинах увольнения с телеканала «Россия». Оксана Федорова мечтает создать программу о простых людях.

1 декабря 2015 16:5508 759
Оксана Федорова
Оксана Федорова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Известная телеведущая Оксана Федорова на протяжении многих лет была одной из главных ведущих телеканала «Россия». В 2002 году молодую девушку пригласили работать в программе «Спокойной ночи, малыши!». Именно с этой передачи началась карьера Оксаны на телевидении.

Со временем популярность Федоровой все больше набирала обороты, и звезда стала появляться и в других проектах ВГТРК. Оксана была одной из ведущих еженедельного музыкального шоу «Субботний вечер» и программы «Субботник».

В микроблоге Оксана Федорова поделилась со своими поклонниками неожиданной новостью. После 13 лет работы в эфире Оксана решила уйти с телеканала. «Сегодня был последний день моей работы на телеканале «Россия». Это были интересные и продуктивные 13 лет телевизионной жизни. Не счесть количества программ, проектов и проведенных концертов за это время. Это был мой бесценный опыт, мое становление, моя серьезная боевая подготовка. Со мной всегда останутся добрые воспоминания, знакомые, коллеги. Но надо двигаться дальше. До свидания, ВГТРК, здравствуй, мир новых горизонтов и достижений!» - заявила Оксана своим поклонникам.

Подписчиков Федоровой такое решение очень расстроило, и они не стали скрывать сожалений по поводу ухода телеведущей. Конечно, поклонники пожелали ей дальнейших творческих успехов. «Без вас, Оксана, канал «Россия» будет очень скучным, очень жалко!», «А впереди, действительно, только всё самое лучшее! Огромных вам успехов и побед», «Моя дочка вас любит, вы ее кумир! Как жалко, что вы уходите», - откликнулись подписчики Оксаны.

Как прокомментировала Оксана Федорова «СтарХиту», решение об уходе с телеканала у нее зрело давно. «Захотелось что-то поменять в жизни, надо двигаться дальше, развиваться, пробовать себя в новых проектах. Я ухожу с телеканала «Россия», но не из программы «Спокойной ночи, малыши!». Захотелось изменить вектор. Есть предложения от других телеканалов, но пока ничего не утверждено, - рассказывает Оксана. - Скоро на телеканале «Домашний» выйдет новая программа «Королева красоты», первый сезон которой мы отсняли. Но мне в будущем видится что-то социальное – программа про простых людей – истории о жизни, детях, взаимоотношениях, красоте. О том, что так близко каждому человеку».

Свою карьеру на телевидении Оксана начала в качестве ведущей «Спокойной ночи, малыши"»
Свою карьеру на телевидении Оксана начала в качестве ведущей «Спокойной ночи, малыши"»
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Как добавила телеведущая, в этом решении муж ее полностью поддержал.

Сейчас Оксана активно готовится к юбилею фонда «Спешите делать добро!», а также к своему дню рождения. А на январь Федорова запланировала отдых.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения